+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

Юный <s>падаван</s> авиатор)))

Вот тут спрашивали как то с чего начинается Родина «когда же все начинается?». Начинается все тогда- когда в руки попадает первый поломанный будильник, когда в шкафу обнаруживается летный шлем и первый самолет строится из 2х стульев и вентилятора, когда в роли вигвама выступает штатив для фотоаппарата.
Юный <s>падаван</s> авиатор)))падаван авиатор)))" />падаван авиатор)))" />
Читать дальше →

Скролл

Ну вот, добрались мои руки до скролла.
Вижу на сайт уже вставлен стандартный скролл, но пока никто не предлагал своих идей. Често долго я думал что нарисовать, в голову ни чего не приходило. Были идеии с бегущим человеком, слева старт, справа финиш. Так же идеи с паровозом, велосипедом дирижаблем, даже идея с ракетой — слева земля, справа луна. Но вчера вечером сидел и пришла мне одна идейка, ну впрочем сами смотрите:
Скролл
А это в 40 пикселей в высоту:
Скролл (Фото 2)
По частям:

Читать дальше →

Парижское время

Подвернулась мне случайно очень дешёвая поездка в Париж, и я конечно не смог от неё отказаться. И вот представляю кое-что из того, что я наснимал в Лувре, в музее истории города и просто на улице.
Парижское время

Читать дальше →

О приобретении вредной привычки :))

Уважаемые господа и милые дамы.
Помнится, в своём комментарии к посту про трубки и мундштуки я упомянул, что могу опубликовать здесь свою статью, написанную для тех, кто решился начать курить трубку, написанную для домашней страницы фирмы, в трубочно-сигарном магазине которой я имею честь работать продавцом-консультантом. Надеюсь, многоуважаемый админ не сочтёт это рекламой табачных изделий…
О приобретении вредной привычки  :))

Читать дальше →

steam трактор

steam трактор
Масштабная действующая модель (3 фута длиной, 1 фут высотой и 6 дюймов шириной) парового трактора Альтмана-Тейлора (Aultman-Taylor Steam Tractor, 1892).

… и его полноразмерная реконструкция :)