+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

Гогглы Bioshock.

Гогглы Bioshock.
Давно хотел приобщиться к стилю стимпанк, однако, все не доходили руки сделать что-то в этом стилевом направлении. А тут компания Nvidia своим конкурсом Steampunk-Vision 3D прям приглашение «добро пожаловать в паромир» оформила. Естественно, я не мог пропустить такую возможность.

Читать дальше →

3D Steampunk goggles.

Постепенно народ делится своими работами, так что пора и самому раскрыть карты))

К сожалению второй bioshock был заброшен из-за второго assasin creed, что наложило некоторый отпечаток на работу, но в целом получилось вроде неплохо))
3D Steampunk goggles.

3D Steampunk goggles. (Фото 2)

Гоглы профессора Нимнула.

Надеюсь, что всетаки успею. Увы, но времени на работу было в обрез.
Предистория: По разным слухам, стало известно, что некий профессор Нимнул создал очки, одев которые можно плоские картинки смотреть как буд-то они объемные и настоящии. Ваш покорный слуга, подкупив ассистента профессора, раздобыл чертежи данных очков и незамедлительно приступил к работе.
Гоглы профессора Нимнула.

Читать дальше →

Списки зарегистрированных участников

Списки зарегистрированных участников
Картинка для привлечения внимания.

Получил список участников (работ) от NVIDIA. Списки составлены до 12 часов 14-ого мая. То, что было отправлено после, здесь не показано.

Если у вас есть сомнения по поводу присутствия вас в списке — пишите мне в личку или на почту. Не забудьте указать email, который был указан при регистрации работ на конкурсе.

Если вас нету в списках — крайний срок регистрации 15 мая 23.59.

UPD
Если вы вроде есть в списке, но не уверены — пишите мне свою почту, на которую регистрировали конкурсные раобты. Я уточню по почтовому ящику.
Если вас точно нет в спискеотсылайте работу на ящик steampunk.ru@gmail.com. Я перешлю напрямую Андрею Комиссарову. На все полученные письма я отвечаю, так что если после отправки письма вы ответ не получили — пишите мне в личку.
Списки под катом.
Читать дальше →

"Dieselpunk Vision" of Steamimpactor. Фотосет.

Заполнив топ ворклога проекта «Dieselpunk Vision» под самую «клапанную крышку», публикую финальный фотосет отдельным постом. Минимум слов, максимум фотографий «объекта», при естественном освещении.
В качестве художественного оформления и стилевой привязки, сделал пару снимков объекта, в его родной среде обитания, промасленные шестерни коробки передач и поршни большегрузов, живописно покрытые слоем реального дизельного нагара :)

"Dieselpunk Vision" of Steamimpactor. Фотосет.

Читать дальше →

Gear Clock Kit от Alan Parekh

С отсылкой на старый часовой топик.
Если в упоминавшиеся часы из велосипедной цепочки продавались за невообразимую цену, то здесь мы имеем дело с более демократичным набором «собери сам».
Gear Clock Kit от Alan Parekh
Читать дальше →

Laurie Lipton. Стимпанк сюрреализм.

Laurie Lipton. Стимпанк сюрреализм.
Laurie Lipton — художник график из Нью-Йорка, в настоящее время живет и работает в Лондоне. Её работы — довольно мрачный сюрреализм, весьма масштабные работы, преимущественно уголь и карандаш. Разумеется, не все её работы можно подписать под стимпанк, однако дух декаданса прослеживается стойко. Право, очень мрачные и атмосферные работы, даже немного стыдно публиковать их в столь светлые дни. Потому, выбираю «наиболее стимпанковые» и прячу все под кат, ну и конечно, всем советую заглянуть на её сайт (может кто-то и купит одну из представленных ниже работ)
А вообще, серьезно, работы мрачные, не портите себе настроение, если только вы не поклонники этой тематики, или не любите подобную графику (я лично отношусь ко вторым). Правда, под катом все не так страшно… Но вас предупредили.
Читать дальше →