+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

goggles

Работа не закончена. Нужна конструктивная критика.
Делалось в 3d max, без постобработки.

16.83 КБ

update. Другой ракурс.
В дальнейшем предполагается добавление кожи, ну и с материалами поиграться надо.

18.04 КБ

Первенец (кальян в стиле стимпанк)

Наконец-то закончил работу на первый кальяном в стиле паропанк (он же стимпанкЪ)

Встречайте Electrum-I. Прошу любить и жаловать :)

Первенец  (кальян в стиле стимпанк)

ТТХ: объем колбы 1.2 литра, материалы: латунь (точеный из прутка), вороненая сталь(термическое оксидирование), колба -стекло, основа -береза, покрытая яхтенным лаком для защиты от воды.
Высота — 61 см.
Вес — примерно 4.5 кг
Курится — отлично. Очень устойчив. Дернув за шланг его не получится не то чтобы уронить, а даже просто раскачать. Практически не греется, ибо весьма массивен.


Читать дальше →

Шапочка

Весна неумолимо наступает, а по сему я в компании товарищей вырвался на природу отведать шашлыка, и на одной из знакомых узрел вот такую вот шапку:
Шапочка
Гоглы, заклепки — все как положено. Что характерно, слово «стимпанк» ей не знакомо, а шапка была куплена «тыщу лет назад» и теперь используется как походная.

Tatsuyuki Tanaka

Признаюсь, я не очень сильно разбираюсь в аниме-культуре Японии, и весьма поверхностно знаком с японскими художниками, относящимися к этому виду искусства. Но имя Tatsuyuki Tanaka мне известно по его работе в Studio 4°C, создавшей несколько историй для Аниматрицы. Учитывая близость стилей, неудивительно было обнаружить в его работах отсылки не только к киберпанку, но и к стимпанку. По причине, сказанной мною выше, ничего нового, что нельзя найти на тематических ресурсах, я о Tatsuyuki Tanaka рассказать не могу, поэтому ограничусь небольшой подборкой его иллюстраций:
Tatsuyuki Tanaka

Читать дальше →

Бета-версия игры «Westlands: Age of Steam»

Вводная часть

Дорогие друзья, мы рады представить вам онлайн-игру «Westlands: Age of Steam». «Мы» – это молодая команда разработчиков из студии [Re]Animation GDS. «Westlands» – это браузерная коллекционная карточная игра (ККИ) с элементами ролевой игры. Проект сделан в необычном стиле вестерн-стимпанк.

Посмотреть проект можно здесь: ageofsteam.ru/ (нужно зарегистрироваться).

На сайте steampunker.ru уже интересовались нашим проектом:
www.steampunker.ru/blog/661.html

Бета-версия игры «Westlands: Age of Steam»


Читать дальше →