+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

Жажда славы губит, или Образы прошлого. Давно задолжанная фотосессия - наконец-то получены фото. ТРАФФИК!

Ну, со столькими огромными фото — не буду многословить, всё равно не прочтёте. Фотосессия в усадьбе Середниково, по Ленинградской железной дороге, в декорациях для съёмок какого-то фильма про старину. Дело было 21-го августа сего года.

Организовал глубокоуважаемый Пиранья, участвовали все, кто откликнулся. Из знакомых лиц — сам Пиранья, его девушка Арина, мы двое, Кора, Скип и его подруга Анастасия, остальные были с г-ном Пираньей, и мы как-то прозевали познакомится.

Собственно, все комментарии. Дальше МНОГО ТЯЖЕЛЫХ ФОТО.

Жажда славы губит, или Образы прошлого. Давно задолжанная фотосессия - наконец-то получены фото. ТРАФФИК!


Ох, что сейчас начнётся!.. :)

HD обои на рабочий стол в нашем любимом стиле.

Доброго времени суток! Прогуливаясь по просторам всемирной паутины наткнулся на интересные картинки для рабочего стола, как мне показалось, в духе этого сайта. Разрешения изображений от 320х240 и до 3264х2176. Подробнее здесь www.goodfon.ru/catalog/12046/dat/all/index3.html?t=all. HD обои на рабочий стол в нашем любимом стиле.Буду рад, если кому нибудь пригодится.HD обои на рабочий стол в нашем любимом стиле. (Фото 2)

Стимпанк, мотоциклы и мотоколяски

Всем доброго времени суток.
Я хочу представить свою небольшую коллекцию паровых мотоциклов и мотоколясок. Тут есть как и работающие экземпляры, так и прототипы и просто интересные мотоциклы.
1
Стимпанк, мотоциклы и мотоколяски

Читать дальше →

Шкалы приборов

В процессе обсуждения нового творения ув. AleksSi, //steampunker.ru/blog/forsteammaker/5341.html
выяснилось, что моя скромная коллекция шкал измерительных приборов может пригодится и другим мастерам, планирующим в скором времени создать нечто, с иммитацией манометров, термометров, спидометров и др. всевозможных ...-ометров. Буду рад, если кому-то поможет!
Шкалы приборов
Читать дальше →

Старинные микроскопы.

Не знал в какой раздел запихнуть. Скорее дизайн, чем бедлам :) Сами по себе, микроскопы -сплав науки, технических решений и непередаваемого очарования дизайна того времени. Можно просто смотреть и это не надоест :)

Highley's Educational Microscope. c. 1865 Один из первых микроскопов, где для точной фокусировки применён прецизионный механизм поднятия столика. Так-же интересен массивной круглой станиной, которая встречается крайне редко среди микроскопов. Дизайн Samuel Highley изготовлен на фабрике William Ladd, London

Старинные микроскопы.
Читать дальше →

Стимпанк и настольные игры

Привет всем, это мое первое сообщение прошу строго не судить.
Я увлекаюсь настольными ролевыми играми, и уже очень давно разрабатываю свою игровую систему в стимпанк мире. Недавно встретил человека который проникся моим миром и нарисовал несколько картинок к игре. Зовут этого человека Александр.))

Воздушный корабль класса корвет,
воздушный корабль на котором путешествуют герои

Читать дальше →