+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

БАВАРИЯ

Второй месяц безвылазно сижу в этом чудесном месте, за это время мы извели кучу металла, но я конечно, нашел время и с фотоаппаратом побегать по округе… Результаты наших усилий я выложу позже, после официального открытия, а сейчас, хочу показать какие замечательные места остались еще в Петербурге…

БАВАРИЯ

Читать дальше →

Геральдическая "ювелирка".

Привычная бижутерия в стиле, достаточно полно представлена на ресурсе. Детали часовых механимов, в качестве элементов кулонов, серёжек и подвесок, получили буквально, народную популярность. Что касается ювелирных изделий, имеющих полностью «кастомное» происхождение, их разнообразие, увы, оставляет желать большего. Тем ценнее работы, представленные в данном посте.
Шестидесятидвухлетний американец, житель Вермонта, с ником SteamSmith вот уже много лет зарабатывает на жизнь, изготавливая мелкосерийную «хандмэйд-ювелирку» в любимом стиле.
Как выглядит лацканный значок командира дирижабля, или запонки авиатора-ветерана. Стим Смит знает ответ на эти вопросы, предлагая интересные, лаконичные, и очень художественные решения.
Опытный мастер, при помощи оригинальных технологий и самодельных инструментов, изготавливает миниатюрки, поражающие количеством и проработкой деталей. Значки, броши, кулоны, колье и запонки, изготовлены вручную, и каждая, уникальна по своему. Реверсы изделий снабжены авторским клеймом, что конечно, повышает ценность поделки, и придаёт ей особый шарм и значимость.
В своей работе, ювелир применяет исключительно металлы (драгоценные и не очень), украшая свои изделия стразами и камнями.

Геральдическая "ювелирка".

Читать дальше →

Старая Англия в цвете (часть вторая)

Часть первая
— Часть вторая
Часть третья
Эти фотографии викторианской Англии были сделаны в 1890 году.
Англия 1890
Читать дальше →

Гогглы "Plaque". Release.

«Видение объективной реальности есть бред,
вызванный недостатком алкоголя в крови»
(автор неизвестен) — к вопросу — а почему
именно так…

ДОПОЛНЕНИЕ К ВОРКЛОГУ. Смотрим тут!
Гогглы "Plaque". Release.
Гогглы "Plaque". Release. (Фото 2)

Читать дальше →

Гогглы в «Студию»... на тему Vision 3D и Bioshock

Гогглы в «Студию»... на тему Vision 3D и Bioshock
(Update 15.05)
терпения и времени так и не хватило( так что все осталось в таком виде…
фулсайз и цвет ужасен) так что может когда подправлю финалку тогда покажу


Читать дальше →

Гуглы маленькой сестренки

Готово. Однакось пока есть вероятность изменений. Хочется вместо завязочки сделать милипизерную пряжечку. И кожу возможно чемнить пропитаю. Явно нехватает пары мелочей. Но добавлять сцыкотно, ибо их тоже придется окислять, а локально это сложно.
Гуглы маленькой сестренки

Читать дальше →