Объём 16 гигабайт, медь, латунь, патинирование, постоянная подсветка красная, индикатор работы моргает синим.
Кому интересно пишите, буду рад ответить.
Читать дальше →
Корпус из полипропилена, оргстекла и нержавеющей стали, покраска американской краской под камень, начинка с эксклюзивными изумрудными светодиодами. По поводу приобретения пишите, отвечу на все вопросы.
Читать дальше →
Очередная флешка, но речь не о ней.
И не про книжку о ведьмаке Геральте, а про одну маленькую и полезную программку для сопряжения всякого со всяким и построения развертки получившегося безобразия. Для удобства и единообразия получившееся экспортируется в Corel Draw.
Приветствую уважаемое сообщество!
Решил немного распродать свои залежи материалов. Неизвестно, когда у меня дойдут до них руки, сейчас увлечён процессом строительства самодельного токарного станка… Возможно, кому-то что-то пригодится для работы или навеет новые идеи.
1). Древняя лампа газотрон. Высота (общая) 150мм, диаметр 64мм. Наполнена ксеноном. Работоспособность по назначению неизвестна. Цена 350 руб.