стеклышко для манометра.

Может найдете полезным мой опыт. Делал из подручных и с помощью подручных материалов. Пластик использовал от упаковки из-под компакт дисков, какая-то прокладка. Грел горелочкой, и пока пластик оставался горячим, помещал его на гайку с нужным мне диаметром отверстия, после придавливал (выдавливал) носиком лампочки. стеклышко для манометра.стеклышко для манометра. (Фото 2)стеклышко для манометра. (Фото 3)После высек просечкой для пробивания отверстий. Стеклышко получилось выпуклым и тонкостенным. (на первом фото слева.)

Кастом - байк «Э.П.Р.О.Н»

« Таинственное, загадочное слово — ЭПРОН. Тем, кто вырос в Советской России до Великой Отечественной войны, не нужно было объяснять, что это такое. Вся страна знала о героях-специалистах по подъему затонувших кораблей и подводных лодок…» Егорова О. « Экспедиция Подводных Работ Особого Назначения»
Кастом - байк «Э.П.Р.О.Н»
От авантюрного поиска затонувшего английского золота, до реального «п/я 646» и «околоатомного» треста «Гидромонтаж», организации стратегического значения. Через, водные цирки, кассовые киноленты, к мировым рекордам водолазного дела, а затем героическим сражениям на глубинах всех прилегающих океанов в строгой засекреченности условий военного времени.
Читать дальше →

Марк Хо . "ZOHO ARTFORMS"

Марк Хо . "ZOHO ARTFORMS"

Марк Хо из Амстердама, Нидерланды. Идея создать скульптуру робота, который мог бы полностью повторять человеческие движения, появилась у голландского дизайнера Марка Хо во время работы над мультипликационным фильмом.
Читать дальше →

"Без потеков припоя"

Сегодня решил опробовать пасту из припоя, которую не сложно приготовить. Напильником наделал стружки из припоя, залил ортофосфорной кислотой, наносишь, греешь, и ВУАЛЯ. Раньше паял латунью, но решил попробовать (не все) паять ПОСом. Может кому пригодится совет."Без потеков припоя""Без потеков припоя" (Фото 2)

Ищу мастера

Всем доброго времени суток!
Надеюсь, я верно выбрала блог, если что — не ругайте новичка.
Очень ищу мастера, готового взяться за заказ по переделке монитора и клавиатуры компьютера и ноутбука!
Вознаграждение и предоплата — все как мастер пожелает)
Заранее спасибо) Можно писать в личные сообщения или оставлять в комментариях почту — напишу!

Луноход-3

Луноход-3
В свой блог, ибо не стим. Шкатулка с двумя отделениями — курительный или настольный письменный прибор в виде аппарата 8ЕЛ № 205, более известного как Луноход-3. Колёса свободно вращаются. Оснащён съёмной пепельницей. Отделение под корпусом Лунохода можно использовать в качестве сигаретницы или визитницы.

Читать дальше →