Юрий Лаптев

Юрий Лаптев (Украина). Мотивы Льюиса Кэрролла и Сальвадора Дали выполненые в графических техниках акварель, монотипия, офорт.

Юрий Лаптев

Читать дальше →

Первый монстр в Викториуме

Приветствую друзья! Всех с наступлением долгожданных выходных)

Я выполняю данное мною на днях обещание и хочу представить такую долгожданную новинку — первого монстра в мире Викториума.

Это значимый для нас момент, ведь многое в этой миниатюре для нас впервые. Первая игровая миниатюра размера 54 мм, большего размера, нежели чем стандартные 40 мм бойцы. Сейчас этот класс мы можем обобщить как «монстры», но де факто в нём будут и обычные люди, коим является и этот, наш первый персонаж. Но разуметься в будущем появятся и невероятные, совсем не похожие на людей создания. Во-вторых, это первая миниатюра с вариативностью сборки, что отражено и в истории персонажа, и в его упаковке, и что наиболее важно для коллекционеров и игроков, в количестве лишних битцов и в различных правилах для 2х разных вариантов. Фактически в этом наборе Вы получаете 2х совершенно разных по тактике и внешнему виду персонажей, и можете сделать свой выбор в пользу наиболее Вам импонирующей.

Наверное хватит слов, прошу любить и жаловать — Марк Авреллий Люциус IV

Первый монстр в Викториуме

Читать дальше →

Механические принципы.

Попалось тут видео аж 30 года, демонстрирующее разные способы передачи и преобразования движений. Думаю, что многим будет интересно для использования в своих работах.

Ретрофутуризм или "Шоб мы так жили!" :)

На сайте нашёл топик о том, как представляли будущее через 100 лет наши предки в 1900-ых годах.
Вот он steampunker.ru/blog/965.html Мне эти «весёлые картинки» очень понравились и когда я на просторах интернета нашёл нечто похожее, то решил выложить и вам на обозрение для поднятия настроения :)
Вот так например в 2000 году начали обучать в школах. Сразу вспоминается фраза из бессмертного фильма:
-Как ваша фамилия ?!
-К-к-к-кротов!!!

Ретрофутуризм или "Шоб мы так жили!" :)
Читать дальше →

Steampunk Playing Cards

Надеюсь, уважаемое сообщество не станет расценивать это как рекламу, или гневаться в случае повторения новости ))
Нашлось между делом.
Steampunk Playing Cards от Theory11
Дизайн Alex Beltechi
Красиво и доступно. Можно поиграть в вист…

Steampunk Playing Cards

Читать дальше →