WARNING: разыскиваются интересные места для косплея.

Друзья, Miss GAMER 3 в самом разгаре. Напомню, что на конкурсе мы представляем игру «Пароград».

WARNING: разыскиваются интересные места для косплея.

Совсем скоро наступит последний, самый красивый этап конкурса — косплей.
Вы можете внести свой вклад в его подготовку и поделиться с нами интересными местами в Москве, где можно сделать фотосессию в стиле стимпанк.

С нас замечательные фотографии нашей милой участницы =)

WARNING: разыскиваются интересные места для косплея. (Фото 2)

Маска Карла Рупрехта Кронена

Буквально вчера закончил делать маску Карла Рупрехта Кронена. Качество фото не очень, засвеченные вспышкой получились и все мелкие огрехи повылезали на фото. Поверьте, в жизни она сморится куда симпатичнее))
Маска Карла Рупрехта Кронена
Читать дальше →

Подводный стимпанк. Часть 1.

Мне всегда нравились старинные водолазные костюмы, они выглядят очень круто и по-стимпанковски, как-же про них не написать?

Подводный скафандр братьев Карманолле

Подводный стимпанк. Часть 1.

На фото – водолазный скаф
Читать дальше →

Подводные силы альтернативной России

Подводные силы альтернативной России
Подводные силы альтернативной России (Фото 2)
Бра-панно, изображающее подводный броненосец-ракетоносец пр. 667БДР «Кальмар» (Delta III, по классификации НАТО) в сопровождении рыбы-механоида, в момент пуска ракеты. Габариты: 1000 х 550 х 200 мм, масса ~15 кг. Источники света: лампы накаливания мощностью 40 Вт (корпус подлодки) и 15 Вт (рыба), мерцающая лампа мощностью 3 Вт.
Читать дальше →

Те же гогглы, только в профиль или "Классик-02 Circus Edition"

Перед Вами — очередные гогглы серии «Классик», сделанные на заказ для циркового артиста. Они практически не отличаются от предыдущих, поэтому в ворклоге смысла нет. Я его и не вел.
Есть только несколько мелких конструктивных изменений:
  • Оправы стекол сделаны из цельной трубы;
  • Оправы крепятся к окулярам не парой «винт-колпачковая гайка», а винтами с большими скругленными головками. Винты вворачиваются непосредственно во внутреннюю оправу.
  • Стекла — из поликарбоната. Мне понравилось с ним работать и пользователю безопаснее.
  • Чуть по-другому прошиты окуляры.
Поехали!
Те же гогглы, только в профиль или "Классик-02 Circus Edition"

Читать дальше →

"Часовщик" Владимира Гвоздева

Как ни странно в поисковике на сайте нашел о Володе только одну публикацию, хотя его имя и тем более картинки, мелькают постоянно, хочу добавить еще кое что новое



Читать дальше →