Доброго всем вечера! Так как для основного моего стим-изделия кончился материал(надо ехать покупать), решил сделать кольцо, попробовать так сказать себя в кольце-строение!
Фоток не много, просто может кому интересно! Если есть вопросы, прошу!
Размер 35*20 мм
Возникла идея модернизировать свой протез на ногу-обвес под стимпанк, покрытие под настоящую ногу не сделал — смотрится фуфло и не естественно.(мне плевать на окружающих)
Вот выкладываю фотки что получилось, но этого не достаточно, поэтому прошу совета что и как ещё дополнить.
Читать дальше →
Идея уже и не помню откуда появилась, выкладываю изделие на ваше обозрение.
Материал, в основном медь(фильтры от холодильника, распилены и доведены до вида листов.Кожа, ремешок шил сам.Латунь, болты гайки, шайбы.Штырьки от совковой вилки послужили (ушкам).Сами же часики(платка)из китайской дешёвки.
Читать дальше →
Пару дней назад посмотрел фильм «Ван Хельсинг». Вот, собственно и навеяло))) Сын сказал, что очень напоминает уши летучей мыши. Вот и решил я, что будет кольцо имени Влада Цепеша. Материалы: Нейзильбер, цевка, сувель ореха.