Дизель 15
Всем доброго дня.
Очередную модель обозначил по «серийному» номеру -15.

В данной работе только одно ноу-хау. Это решетка радиатора, набранная из пластин.
В остальном шлифовка, полировка…
Читать дальше →
Очередную модель обозначил по «серийному» номеру -15.

В данной работе только одно ноу-хау. Это решетка радиатора, набранная из пластин.
В остальном шлифовка, полировка…
Читать дальше →



Опять зажигалка, наверное подумаете вы, что поделать, в силу своих возможностей могу только флешки да зажигалки делать, но ворклог больше будет посвящён травлению которое является основным украшением моего изделия а также надеюсь окажет помощь тем кто желает освоить его, ну а от тех кто уже владеет получить советы.