Винтажные гогглы

Добрый вечер,
хочу попросить помощи. :)
В наличии есть старые гогглы, время на них отыгралось, местами поржавели поверхностно, немного покривились, были кожаные накладки (кожа высохла, потрескалась, поэтому были убраны), но стекла в целости.
Прежний владелец пытался привести их в чувство, ржавые пятна зашкурив, обработав антикорозийкой и покрасив краской по металлу, но получилось не ахти.
Посоветуйте к кому можно в Москве или области обратиться по поводу их реставрации?
Фото под катом

Читать дальше →

Работа месяца - сентябрь

1 место — "Steampen XXVI (ворклог 132 фото, 2 видео)." пользователя FD711 (65 баллов)
ST26

2 место — "Турбо-огнемёт 2 (без картридера) Часть 2" пользователя sa977 (53 балла)
Турбо-огнемёт 2 (без картридера)

2 место — "Турбо-огнемёт 2 (без картридера) Часть 1" пользователя sa977 (53 балла)
Турбо-огнемёт 2 (без картридера) Часть 2

Читать дальше →

Работа месяца - август

Работа месяца - июнь

1 место — "Стимнакурнож-2" пользователя Wall-ery (59 баллов)
Стимнакурнож-2

2 место — "Steampen XXV (ворклог, 120 фото)" пользователя FD711 (53 балла)
ST25

3 место — "Нож + зажигалка (107). Много фото." пользователя AleksSi (52 балла)
Нож + зажигалка (107).

Поздравляем!

Череп подставка для карандашей и кистей

2 фото
image
Сделано на основе пластикового черепа и разных предметов.
Высота: 18см
Ширина: 15 см
Длина: 17см

Ремень, выполнен тиснением по коже

Здравствуйте. Вот такой вот ремень у меня есть. Полностью эксклюзив) В общем, Ремень из натуральной кожи, Выполнен тиснением по коже… Пряжка крепится на винте и «седельном» шве… Цвет серый состаренный… Ширина 4 см… Длина 125… Длина по последней застёжке-95, по первой-116Ремень, выполнен тиснением по коже
Читать дальше →

Обзор и видео распаковки настольной игры Манчкин-Стимпанк

Стимпанк-манчкин

В далеком 2011 году я уже увлекался стимпанком.
И именно тогда меня впервые познакомили с Манчкином. До этого я играл лишь в монополию (менеджер), да всякие шашки, шахматы, лото.
В общем это был мой первый опыт современных настольных игр, и в тот момент Манчкин мне очень понравился. Понравился настолько, что я загорелся идеей сделать собственную стимпанк-настолку (читай, манчкин со стимпанк-иллюстрациями).
Естественно я довольно быстро выяснил, что Манчкин — это уже состоявшеся игра, у неё есть владельцы, которые находятся за рубежом, и делать что-то очень похожее но с уклоном в стим — не самая лучшая затея. Однако, глядя на серию Манчкинов, среди которых были кунг-фу, вамиры, пираты и т. д. у меня появилась надежда, что рано или поздно издатели сами выпустят Манчкин в стиле стимпанк. На том я и успокоился.

И вот, спустя 5 лет, у меня в руках коробка, с нарисованными на ней шестеренками и прочими стимпанк-атрибутами.
Стимпанк-манчкин - шмотки

Читать дальше →

Последнее слово Софи. Окончание второй главы.

— Ты!!! Я ненавижу тебя! Ненавижу! — Не дождавшись помощи, теперь всю свою ярость девушка выплеснула в лицо человека, стоявшего по другую сторону двери. — Сгори в аду!

— …И после этого они мне говорят: «— Извините, но у нас для вашей затеи не хватит всех финансов Империи!» — закончил Степан Аристархович свою историю.
Все сидящие за столом рассмеялись вместе с рассказчиком.
— А я всегда говорил, что когда дело доходит до стоящих открытий, наши чиновники жадничают, — заметил Николай Григорьевич.
Читать дальше →