Чехол Для Sony Ericsson

Всем привет. Недавно один знакомый попросил сделать ему чехол для телефона. на работу ушло 2 недели, делал второпях так что есть косяки..) оценивайте, коментируйте.Чехол Для Sony Ericsson
Читать дальше →

Первая попытка

Первая работа

Уже давно слежу за этим ресурсом, но долго не решался показать, вдохновился на этот шаг постом steampunker.ru/blog/9717
Копировалась с настоящей скрипки. Материал медь, свинец.
Возник такой вопрос, как можно скрыть литые детали? Я думаю отправить это дело в медный купорос и покрыть слоем меди сверху. Кто что думает???

htmlПервая попытка
Кто что скажет??

Немного о лампах

Задумал я пару ламповых проектов (или скорее эти задумки можно отнести к Тэслапанку)… Ну и как говорится надо подогнать свое творение под источники.
И нашел я на просторах необъятных тырнетов такого вот дядьку…

Carl W. Mitman

Читать дальше →

Боди-арт 2012

В не таком далеком 2012 году в нашем скромном городе проходил очередной «фестиваль» бодиарта.
На этот раз нами была выбрана тема стимпанка и за 8 часов мучений
Боди-арт 2012
было создано нечто вот такое

Читать дальше →

"Тайны времени" стимпанк колье с росписью

Здравствуйте!
При выкладке моего последнего колье все комментарии были единодушно-положительными, что не может не радовать! Конечно, я не то, чтобы завишу от мнений, но это очень и очень приятно!
Вот хочу представить вам мою новинку.

"Тайны времени" стимпанк колье с росписью

Материалы колье заслуживают отдельного описания, каждый — со своей маленькой историей.


Читать дальше →