"Стимпанк мотоциклы из часов", По соображению коллективного одобрения моего скромного хобби решил продолжить рукоблудство )))

Стимпанк мотоциклы, По соображению коллективного одобрения моего скромного хобби решил продолжить рукоблудство )))" />Всем приветы! Прошу простить за плохие фото(не информативные!)
При удобном случае сделаю более детальные и приятно обозримые фотографии моих работ!
Стимпанк мотоциклы из часов, По соображению коллективного одобрения моего скромного хобби решил продолжить рукоблудство )))

Винтажный "Кулон"

Всем доброго времени суток! Решил немного разнообразить свои поделки и сделать что-то новое. Поэтому свою новую и первую поделку (В смысле первый кулон) Винтажный «кулон» .Винтажный Кулон
Читать дальше →

Робот-геолог "ZXZ - 800"...

Робот-геолог ZXZ - 800...

Планета была раскалена и пустынна… Исследовательский корабль приземлился на ней давно, и робот-геолог ZXZ-800, не доверяя поисковым ботам, постоянно летал с материка на материк, поднимался высоко в горы и опускался в глубокие пропасти, в поисках полезных ископаемых и редких минералов.
Как-то, изучая электронную библиотеку корабля, ZXZ-800 наткнулся на книгу, в которой были собраны всевозможные цитаты и афоризмы древних.
«Легче найти алмазы, чем обрести любовь» — прочитал робот.
— Интересно, что такое любовь? — задал себе вопрос ZXZ-800. — И почему это сравнивают с алмазами.
Он отправил запрос на «любовь» в библиотеку и, на время забыв о своих минералах, стал внимательно изучать бесконечные данные поступающие в ответ, анализируя и делая выводы,…
Но, это уже совсем другая история...


Читать дальше →