Лекарство от кашля или то, что доктор прописал!

Доброе время суток, дамы и господа! Давненько не был здесь я, посему, восполняю упущенное.
На сей раз разговор пойдет о лекарствах от кашля и насморка в конце 19 века, а именно, продукции немецкой компании Bayer. Впрочем, похожий топик был, но опиум — совсем не героин, о котором, собственно, речь.
Лекарство от кашля или то, что доктор прописал!

Читать дальше →

Работа месяца июль 2012

Работа месяца июль 2012

Здравствуйте дамы и господа!

Прошло лето, начался новый месяц… жызнь идет… но давайте вспомним нашего победителя…
Ним стал гн.Инкубуснарисовав свою очередную картину "Последний довод королей".Работа набрала 38 положительных откликов!

Работа месяца июль 2012 (Фото 2)

Приветствуйте победителя!

Как всегда, всех победителей предыдущих месяцев вы можете посмотреть щелкнув тег работа месяца

Стимпанк в викторианских рисунках

Карикатуры из журналов XIX века прекрасны и делают викторианских людей намного ближе нам и как-то человечнее. Кроме прочего попадаются там и очень даже стимпанковские

Моя любимая — карикатура на дамские моды, которые тоже затронула механизация. Некоторые идеи ничего (Журнал Панч, год не знаю, к сожалению)Ролики-паровозики особенно радуют (ролики на паровом ходу -это мысль)
Стимпанк в викторианских рисунках
И еще одна
Фантазия Джорджа Крушкенка на тему летательных аппаратов будущего, 1843 г
Стимпанк в викторианских рисунках (Фото 2)

Работа месяца июнь 2012

Работа месяца июнь 2012Не так часто приходится писать два поста подряд, и доносить новость о победителе из прошлого, но лучше поздно, чем никогда…
Итак мастер июня, стал как всегда один из лучших мастеров и наших друзей AleksSi создавший необыкновенно большой ворк по созданию своего чуда- Паровая вимана для Капитана (продолжение лампы-подводной лодки, ч.12).

Работа месяца июнь 2012 (Фото 2)

Как всегда, всех победителей предыдущих месяцев вы можете посмотреть щелкнув тег работа месяца

Idea: Steam Powered Giraffe

Не знаю, конечно, можно ли это отнести к данному сайту, но сама группа Steam Powered Giraffe выполнена в стиле стимпанк)
Idea: Steam Powered Giraffe
Здесь представлена моя попытка повторить грим каждого из солистов группы (даже экс-солистки), который по моему мнению, является одной из изюминок Парового Жирафа.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Легкий апгрейд еще никому не мешал

Легкий апгрейд еще никому не мешал
Как я уже говорила, я вижу многие вещи по-своему.
Поэтому, часто так выходит, что когда какая-либо вещь попадает ко мне, то она в ближайшее время обретает какие-то детали, использование которых из окружающих меня людей присуще лишь мне.

ПОДРОБНЕЕ