Знающие, нужна ваша помощь.

Натолкнулся на такой момент. Нужно на плоскость латуни напаять 7 столбиков из проволоки — миниатюра в принципи. Вышел купил на рынке палку латунного припоя. Решил для начала попробывать понапаивать проволоку на 50 коп. Флюс — бура (пробывал и с водой и на сухую) в итоге припою хоть бы хны, если течёт то течёт как попало, коряво другим словом. Взял монету пробурил, положил пельку с бурой, ланцетом зажал проволоку и выставил на пельку. В конечном итоге плавиться проволока, а припой не бежит =( Что я не так делаю? подскажите, битый час бьюсь толку «0». Уже и припой выкативал в тонкую пластину, резал на мелкие кусочки, без толку. На горелке 1300 должно хватать.

Блокнот.Подарок.

Блокнот.Подарок.
Наконец то закончил блокнотик…
Делался он в подарок на НГ моей девушке.
Что особо писать не знаю, так что буду краток
Материалы:
Обшивка — искуственный замш
Страницы — бумага, если не ошибаюсь, для рисования углем
Скоросшиватель из папки (с разжимными кольцами)
Декоративные детали — латунь, медная проволока, замочек
Создание данного блокнота запечатлеть полностью к сожалению не удалось. Все фото которые есть вроде скинул(сразу извиняюсь за качество картинки, фоткал на телефон. при возможности залью новые).
еще что стоит отметить — рисунок травился пожалуй самым дешевым но довольно эффективным способом: в растворе мед. перекиси и лимонной кислоты.
вроде все…

Читать дальше →

Стимпанк аутфит.

У нас случилось коллективное стремление одеться, в рамках соответствующей стилистики, конечно же.
Первым делом я отправилась искать какие же стимпанковские одеяния вообще бывают. Ну, и наткнулась на такой вот фасончик ака набедренную повязку.
Выглядит оно не плохо. И даже вызывает желание потратить время и силы, но… что это? Какое у этой штуки может быть функциональное назначение и из каких материалов, если уж на то пошло она готовится — кожи ли, ткани ли? Неведомо.Стимпанк аутфит.

Сроочно нужна помощь:(

Мне срочно нужно найти музыку под танец, я хотела ставить под Herr Drosselmeyer's Doll, но мне сказали, что нужна только музыка.
Может у кого-то есть минус или музыка очень похожая на эту песню, или оригинал музыки из песни, подкиньте у кого что есть…
Помогите, пожалуйста…

Паромир - Глава 6

Глава VI — Прием гостей
***

Что может быть лучше, чем дорога в неизвестность, когда рядом друзья? Может быть, что-то лучшее и есть, но именно сейчас трое путников были счастливы. Дорога всегда ведет вперед, сколько бы ни было поворотов, сколько бы преград ни было на пути, нужно двигаться вперед, а если есть непреодолимая преграда, нужно найти новую дороги и продолжать двигаться только вперед.
Читать дальше →

Моя первая работа

Всем Доброго времени суток! Долгое время интересуюсь стимпанком.
Вот решил сделать флешку.
Железо взял с Transcend 16 GB JetFlash 700, дерево — орех, и немного металла.
Делал как говористя в кустарных условиях без специнструмента. Вот что получилось.
Моя первая работа
Моя первая работа (Фото 2)

Читать дальше →