Дебют, первое творение и первые гогглы Трикстера.
Итак, я собрал свои первые гогглы.
Звучит прямо как «сказал первое слово», «сделал первый шаг».
Буду рад комментариям, отзывам и конструктивной критике ^_^
Вообще, гогглы эти являются деталью костюма странствующего детектива, но я не удержался и выложил их раньше, чем завершил костюм.
P.S. Извиняюсь за коллаж, при попытке загрузить фотографии отдельно сайт выдавал системную ошибку.

Стол сочетающий в себе две составляющие.Брутальность изъеденых временем досок, и кажущуюся массивность и монолитность с заворащивающим, пробивающими городской смог, светом гудящей неоновой вывески.
Доски бывшие когда-то строительным поддоном, тчательным образом были обработаны и зашпаклеваны.После были обработаны для достижения эффекта
Пока не поздно, сразу соглашусь с тем что данный обьект не совсем подходит под определение стимпанк, но все-таки.Тяга к коллекционированиию редкостей и изучению тайн просто обязана идти в ногу с той культурой, которую мы с вами здесь культивируем.

еще у меня в процессе корпус под флешку, но из-за отсутствия нужного инструмента проект пока приостановлен…
ну и фото заготовки под флешу)) только окончил пайку...
ну вот наконец заключительный этап формирования зажигалки))





