Флешка от Гаечки

Флешка от Гаечки
Я снова Вас приветствую обитателей столь прекрасного Корабля. К вам прибежала Гаечка чтоб поучаствовать в конкурсе. Хоть и работа над Флешкой и была завершена еще в начале марта но я только сейчас смогла добраться до компьютера чтоб оформить топик и порадовать вас. А так же выразить благодарность MadCat, у в оказании технической и инструментальной помощи.


Читать дальше →

Флешка-малышка с бегущими огнями.

Разжился большим количеством желтых и оранжевых светодиодов для SMD-монтажа.
Понятное дело, первое, что захотелось попробовать — «бегущие огни» в качестве индикатора активности в USB-флешке.

Флешка-малышка с бегущими огнями.

Читать дальше →

Рыба моей Рыбки).

Всем доброго времени суток. Хочу представить вам работу моей супруги. Сама она регаться не захотела и попросила меня опубликовать со своего акка. Так, что ваши отзывы будут адресованны ей!
Рыба моей Рыбки).

Читать дальше →

Погодная станция с дирижабля.

«Погодная станция была изготовлена для оснащения дирижаблей. Опытный образец был передан на испытания Королевскому воздухоплавательскому обществу и установлен на борту исследовательского флагмана „Pathfinder“. Но выяснилось, что барометр требует постоянной настройки в зависимости от высоты полета. Конструкция была признана неудачной и украшала каюту штурмана. Затем прибор переселился в дом отставного капитана и нашел, наконец, свое место на каминной полке...»
Погодная станция с дирижабля.

Читать дальше →

Наблюдая ход времени

7 фото
image
Настенное панно с часами и подсветкой (2-Вт LED-лампочка). Габариты 34 х 36 х 12 см. «Лицо» андроида — из отходов производства (бой) кукольницы Саши Худяковой.
Жители и гости культурной столицы смогут увидеть его 9-10 августа на Geek-Picnic 2014