Как сделать стимпанк сердечко.(Мануал)

Раздобыл небольшой мануальчик по изготовлению сердечек в стиле стимпанк. При изготовлении исполбзуются шестеренки от часов и полимерная глина. Мануал на английском языке, но со многими пошаговыми иллюстрациями. Так что в принципе и так все понятно.

Как сделать стимпанк сердечко.(Мануал)

Формат: rar/pdf
Размер: 1.8 Mb
Качаем: тут.

Знай и умей. Работы по металлу. П.Леонтьев. 1966 год.

В книге П.Леонтьева «Работы по металлу» вы найдете неоходимые сведения о том, как сделать отливку из свинца или олова, отковать полозья для финских саней, нарезать винт или гайку, произвести пайку, выточить ось, изготовить из жести ведро, а из проволоки — интересную головоломку.


Знай и умей. Работы по металлу. П.Леонтьев. 1966 год.

Автор: П.Леонтьев.
Год издания: 1966г.
Кол-во страниц: 178 стр.
Формат: rar/djvu.
Объем: 3.1 mb.
Качаем тут.

Gianni Fanelli

Увидел здесь фотографию очаровательного стула с человечьими ножками, решил поискать… нашел пару искусствоведческих статей заумных настолько что переводу(машинному во всяком случае) не подлежат и фотографии других работ автора.На мой взгляд любопытный художник и чувствуется что итальянец…
Gianni Fanelli
Gianni Fanelli (Фото 2)
Читать дальше →

Проигрыватель mp 3 вот так

Проигрыватель mp 3 вот так
корпус деревянный (сосновый мебельный щит) динамики китайские МР3 EXPLAY усилитель от компьютеных колонок
Читать дальше →

Визуальный ряд

В «бездонных глубинах» жесткого диска, своего компьютера, обнаружил несколько ссылок, которыми делюсь с окружающими, снабдив их, по обыкновению, кое-каким текстом.

---------------Аудиовизуальные измышления----------------------

Всем известен перечень органов чувств человека, в котором, зрению, отведена главенствующая роль. До восьмидесяти процентов информационного потока, воспринимаемого человеком, проходит именно через глаза. Размер, вид, цвет объекта, его положение и движение, все эти параметры физических предметов, оцениваются человеком, зрительно.
Современные медийные продукты, часто, рассчитаны на их одновременное восприятие несколькими органами чувств, вследствие чего, именно сочетанию «составляющих», уделяется особое внимание.
Яркий пример такого продукта, это всем известный видеоклип.
Читать дальше →

Бэтмен - стимпанк

На сайте уже неоднократно публиковали всевозможные трибьюты на «Star wars» и эту тему можно ещё продолжать и продолжать так как подобной информации в недрах интернета предостаточно, а вот про бэтмена вспомнили лишь один раз. Поэтому хочу исправить это упущение и продемонстрировать найденый отрывок комикса и отдельный графический рисунок героев героев.
Бэтмен - стимпанк
Бэтмен - стимпанк (Фото 2)
На сайте на котором был найден комикс этот стиль назвали — гитлер-стимпанк(ну или что-то вроде того).