На чуть чуть вернулся из тёплых стран поделиться кое чем новым
бейте, это НЕ стим! :)
потянуло на биопанк, однако я думаю никому ближе не будет сие, нежели на любящем и любимом ресурсе
Очень интересный документальный исторический сериал первый сезон 6 серий, второй не помню. В отдельно взятом английском поместье Эктон Скотт воссоздана атмосфера викторианской эпохи группа из трех человек восстанавливает дом, хозяйство и быт по всем правилам викторианской эпохи руководствуясь главной книгой того времени. Еда, рецепты, приборы, механизмы, техника и инструменты конца 19го века и многое многое другое. Проэкт длится в течении года и затрагивает все времена года выявляя характерные проблемы и радости для каждого сезона с которыми приходиться сталкиваться викторианцам.
Таки в поддержку блохоблога предлагаю на продажу следующщие лоты.
Цветы ручной работы, все в единственном экземпляре. Только сухая чистка, никакой воды.
На декабр. фуршете Mixiw заинтересовался учебной работой, к-рую я вёл тогда в школе арх. и дизайна и захотел узнать о возможности прослушать отдельные темы.
UPD.
Следующий ниже дебютный топик был эвакуирован в «Приёмный покой», когда автор по неведенью новичка уже был готов отчаяться от жёстких комментариев, за к-рые мы не несём ответственности.
Посему, призываю новых участников обсуждения с пониманием отнестись к редакционной политике нашего блога (см. инфо о блоге)
Скрывать своё мнение мы не призываем, напротив.
Критиковать — не значит, обижать. Смысл может быть и тот же самый, но просто нужно проявить сугубую деликатность к недостаткам неопытного члена сообщества :)
Право, иногда лучше смолчать, а остроумие оттачивать на маститых авторитетах, чтобы они не забурели :)) Тем более, оные не постесняются и приложить в ответ по-зрелому весомо. Администрация Блога
Всем привет!
Я учусь на дизайнера обуви и кожгалантереи, и темой своего диплома выбрала стимпанк( диплом по сумкам и кожгалантерее). Сама представителем этого стиля не являюсь, но безумно его люблю. В экономической части моего диплома нужно исследовать рынок, и провести опрос потенциальных потребителей.
Кому не сложно, заполните пожалуйста анкету( она не большая и не сложная) ответы отправлять на ящик iuliy-b@mail.ru
1. Ваш возраст
2. Ваш пол
3. Место проживания (город)
4. Как давно вы увлекаетесь стимпанком?
5. Где Вы предпочитаете приобретать вещи в стиле стимпак?
А) Специализированные магазины
Б) Интернет
В) Делаю сам
6. Какими принципами при покупке вы руководствуетесь?
А) Собственным опытом
Б) Репутацией фирмы производителя
В) Оригинальностью дизайна
Г) Ценой
Д) другим
7. Какие магазины или фирмы производители вещей в силе стимпанк вы предпочитаете? Напишите, если знаете, любые марки стимпанк одежды.
8. Как часто вы приобретаете стимпанк одежду и/или аксессуары?
9. Откуда Вы узнаёте о новинках моделей?
А) Реклама в на специализированных сайтах в Интернете
Б) Рекомендации специализированных журналов
В) От друзей
Г) Другие источники
10. Какие затруднения у Вас возникают при выборе сумок( вещей) в стиле стимпанк
А) Неудачный дизайн
Б) Высокая цена
В) Дефицит торговых точек и интернет магазинов для покупки
Г) Дефицит моделей
11. Сумки из каких материалов вы предпочитаете носить?
А) Натуральная кожа
Б) Текстильные материалы
Г) Искусственные и синтетические материалы
Спасибо, вы внесли вклад в развитие легкой промышленности=)))))))))))))
Решился наконец купить гравировщик, но столкнулся с проблемой выбора. Dremel 300, так нахваливаемый всеми оказался слишком дорогим и теперь я мучаюсь между более дешевыми марками. что посоветуете?
и что скажете о насадках? они идут поштучно, или набором, подходят ли от других производителей, какие стоит брать для работы с деревом и мягкими металлами?
Официальное объявление
Не думаю что многим интересны наши потуги. Проект уходит в подполье создает своё маленькое убежище.
Кто хочет участвовать присоединяйтесь steampunker.ru/blog/dragonfly/