Новичок просит помощи

Доброго времени суток, дамы и господа.
Вдохновившись многими поделками на данном сайте решил тоже что-либо сотворить. Но я быстро понял, что совершенно не разбираюсь во многих аспектах создания стимпанк атрибутов.
Первое, что я задумал сделать — «обработать» подсумок, который я достал на блошином рынке некоторое время назад. После первых мысленных набросков сформулировались некоторые вопросы, а конкретно:
— Чем можно скрепить кожу и металл? Как я понимаю, клеем этого не достичь.
— Какие инструменты могут понадобиться в ходе работы?
— Допустим, я хочу сделать провода на данном подсумке (практической цели, конечно же, не преследует), из чего из лучше сделать? Медная проволока, насколько я понимаю?
Также буду рад любым советам по теме.
Благодарю за внимание.

Продажный Йорик

Продажный Йорик
В смысле, что продается. Весчь уже выкладывалась — steampunker.ru/blog/usersworks/7371.html — описание и фоты. Но пришла пора с ним расстаться ( еще пара черепов на очереди). За детальной иформацией о звере и дополнительные фото, пишить — freakmpv@mail.ru. Условия оплаты и доставки, обсуждаются при личной переписке. Зверь, на даный момент, обитает на Украине, в Крыму.

Корпорация гоблинов или "Get My Steam, punk"

Бжжжт <щёлк!> Работники-гоблины, прошу минутку внимания. Прослушайте сооб… Эта штука работает? Раз-раз… Ага, хорошо. Работники-гоблины, прошу внимания, прослушайте сообщение от вашего Босса.
Goblins Inc.

Читать дальше →

История одного отставного Стража

Не так давно на сайте quest-book.ru закончился конкурс книг-игр «Всегда есть выбор».
Книга-игра в стиле стимпанк "История одного отставного Стража" — одна из работ присланных на этот конкурс.

страж

Читать дальше →

Чехол под «стимпанк»-нужды (+фляга)

Чехол под «стимпанк»-нужды (+фляга)

Доброго времени суток.

Сегодня нашел у себя старый чехол от советского военного бинокля. К сожалению, сам бинокль находится сейчас в «нерабочем» состоянии, зато его чехол — вполне.

Читать дальше →

как зачернить алюминий?

прошу помощи в совете, делаю одну вещицу из алюминия, полировать не хочется (банально) хочется зачернить а как не знаю, естественно в домашних условиях, готовую работу обязательно выложу на сайт, заранее спасибо)