Приглашаем в гильдию мастеров

Разведка «Стимпанк фестиваля» сообщила, что в нашу гильдию мастеров принимаются новые участники!
Если Вы создаете уникальные мастер-классы, соответствующие жанру, продаете изделия в стиле стимпанк, рисуете работы в этом направлении – ждем заявок на masters@steampunkfest.ru

Участники с крупными объектами приглашаются к участию на выставку объектов, рисунков, картин в галерею художников, а с мелкими работами — на ярмарку. Условия индивидуальные.

Последний день заявок: 30 июля

Приглашаем в гильдию мастеров

Нефелия: Сквозь облака — выпустили демо-билд ver. 0.76

Версия 0.76 вышла для Linux и Windows! Скачиваем и играем


Сюжетно демо-версия не изменилась, чем же она порадует?
☁ Дирижабль игрока получил более детализированную модель;
☁ Камера: теперь можно переключиться на управляемую камеру;
☁ Торговля: переписали её и подтянули интерфейс;
☁ Интерфейс полета: барометр и компас переехали в верхний правый угол как единый метеовиджет, добавились лампочки на машинном телеграфе;
☁ Обновилось оформление туториала и появились всплывающие подсказки;
☁ Немного подправили ветер и вращение дирижабля;
☁ Теперь при сбросе балласта из дирижабля выпадает ящик

Следующая цель разработчиков — подготовить всё необходимое для воздушных боев.
А еще недавно провели трансляцию с игрой и ответами на вопросы. Запись можно найти на Ютубе и в ВК проекта.

Личные вещи Френсиса Дрейка,капитана коробля"Пеликан"

11 фото
image
В 1567 году я взял под команду корабль «Пеликан» в эскадре известного в то время Джона Хоккинса, грабившего побережье Мексики с благословения королевы Елизаветы I, последней из династии Тюдоров. На реях моего корабля всегда раскачивалась парочка повешенных под рёбра негодяев, отчего среди далеко не прекраснодушных корсаров и работорговцев я прославился как самый жестокий. Я совершил два плавания через океан, в такие места, где и на картах им не было места. Я целовался со смертью, меня тогда звали Френсис Дрейк. Всё что вы увидите сегодня перед собой, добыто мною с риском для жизни, полито кровью смелых матросов, бережно перенесено и отдано в дар потомкам… чтоб их черти разодрали!

Политика на сайте запрещена

Напоминаю, что ресурс у нас про стимпанк, а не про политику.

Увижу политику — забаню.

Увидели политический пост — поставили минус, прошли мимо. Можно мне написать в ЛС или в VK.
В полемику в таких постах не вступаем, потому что за полемику тоже буду банить.

И напоминаю, что обсуждение действий администрации тоже карается.