Ау, админы! Бразилия на связи! ))

Здравствуйте все! Тут на меня в VK вышел начинающий мастер аж из Бразилии. Вроде не мошенник, делает зажигалки. Судя по фоткам изделий — вполне наш человек. Но смешной, ему кажется, что я какими-то секретными и сакральными знаниями обладаю))
Наш сайт ему известен, но зарегистрироваться почему-то не может, посему вынужден только картинки смотреть. А вопросов по технологиям у него — самое бы то для «фуршетов».
Как помочь человеку?

Тула. Февраль. Ferrum. Отчёт.

13 фото
image
Здравствуйте, коллеги!
Я, извините, припозднился с отчётом о прошедшем в начале февраля фестивале.
Попытаюсь исправиться.

Это был очень атмосферный фест. Московский был интересен и красив, но тульский, как мне кажется, получился лучше! В первую очередь — из-за ориентированности на обычных людей. Тот фест был, так сказать, для своих, для узкого круга. А у нас сыграла та самая популяризация стимпанка, о которой много говорят (и делают, безусловно!) некоторые мои друзья-москвичи.

Смотрим фотосет и несколько фотографий в самом топике.

Показать все 13 фото →

Больше 10 лет мечтал.

Не то что бы мечтал, но лелеял надежду найти эти часы себе в собственность и, вдруг, неожиданно конечно, но это произошло.
Аппарат был не в работоспособном состоянии. Проблемы были и с механизмом и с корпусом, которые я стахановскими методами решил, не производя полного репассажа пока что.

Больше 10 лет мечтал.

Читать дальше →