Первые две работы. Тренировка вон - на флешках.
Доброго времени суток. Решил на досуге заняться рукоделием и выбор пал на «малые формы», т.е. на флешки) Соответственно вот:

Читать дальше →

Читать дальше →


Доброго времени суток судари и сударыни.Долго вглядывался в великолепие стиля. Восторг, восхищение.Работы мастеров просто суперские. Под влиянием чувств попробовал свои силы. Вот что получилось.







← предыдущая следующая →