Настольные светильники.Бегущие по лезвию.

5 фото
image
Пара светильников из прецизионных весов.
Навершие плафонов это ручки от магазина сопротивлений.
Которые тоже сломали и выкинули!
Тут я тоже видел светильник из весов)

Ноябрьский фуршет

Ноябрьский фуршет

Каждый месяц создаётся топик, как этот.
Фуршеты нужны нам для обмена опытом, для возможности попросить помощи советом и, скорее всего, получить её.

В комментариях к этому посту вы либо задаёте вопросы, которые вас интересуют, либо объявляете, в какой области вы специалист, и тогда другие пользователи задают вопрос вам. Если кто-то задал вопрос, интересный и для вас, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Однако сначала можете попробовать найти ответ в Мастерских

Предыдущие фуршеты

Светильники.Сканеры.

4 фото
image
Светильники прикроватные бра.
С регулятором яркости и с выходом 220V, например для зарядки телефона.
Корпуса из трансформаторов.
Плафоны из датчиков.
Плафоны имеют функцию наклона вверх и вниз и поворот вокруг себя на 360,°.

Зажигалка. Проба пера.

Доброго времени суток Уважаемые Обитатели Сообщества.Выношу на Ваш суд свою, можно сказать, первую зажигалку. Она была сделана по просьбе моего товарища в виде амортизатора(на стимпанк не претендую).
Зажигалка. Проба пера.

Читать дальше →

Ручная машина времени

На днях закончил почти полугодовую эпопею с изготовлением электроники и реквизита для квест-комнаты по мотивам сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». Среди прочего — портативная машина времени, фактически «ключевой персонаж» сериала.

Ручная машина времени
Читать дальше →

Мастерская на лоджии

Добрый день, Друзья… Вот и я закончил оборудование свое мастерской на лоджии. Как и писал в одном из комментарий по данной теме, то выбрал все же светлые тона. При этом пришлось и окна менять и утеплять и облагораживать… Тем более что лоджия у меня не обычная.
Правая сторона скошена и есть окно из комнаты. Стало быть тут я решил поставить стол, а вот столешницу пришлось заказывать отдельно. Иначе при обычном столе образовывались пустоты и было не функционально. Зато теперь целый аэродром.
Мастерская на лоджии

Читать дальше →