Часы настенные: "Technograph / Chrono Gears Console №1".

Всем, доброго здравия! Без пара… скорее, ретро индастриал или (?)…
Часы настенные: Technograph / Chrono Gears Console №1
Размер — 700х330мм.
Три циферблата:
— минутный
— часовой суточный
— GMT/MSK (Среднее время по Гринвичу / Московское время)
Цепь — не декоративная )

Часы настенные: Technograph / Chrono Gears Console №1.

Читать дальше →

Старинный купеческий ларец с секретом

Привет друзья! Вашему вниманию представляю старинный ларец с секретом, с элементами из бронзы 18/19 века, стилизованный под предмет быта купца позапрошлого столетия. для хранения ценностей. Окован заклепками с победитовым стержнем.
Старинный купеческий ларец с секретом

Читать дальше →

Зажигалка бензиновая

Сделал новую зажигалочку, традиционно из латуни и меди, также присутствует стеклянная линза и бумажка под ней)) не горит потому, что не заправлена ибо почта запрещает ))

Чехол для смартфона

Доброго времени суток, уважаемые Стимпанкеры. Давно ничего не писал: то времени нет, то не о чем.
Сейчас появилось то, чем хочу поделиться.
Я начал плотнее «дружить» с кожей. И после того, как сделал себе чехол на смартфон, коллега попросил и ему что-то на мой вкус.
Приняв заказ, я засел за работу. В буквальном смысле, ибо вечная нехватка времени на хобби. Плюс на тот момент отсутствие мастерской, все дома на кухне, где гоняет то жена, то тёща.))))))
То что получилось ниже на фото. Маленький ворклог присутствует. Кожа обрабатывалась и тонировалась воском, края обработаны торцбилом и заполированы. Застёжки реализовал на неодимовых магнитах. Прошивка вручную седельным швом.
Это вторая работа. До этого не делал (кроме своего первого чехла, но он будет в другом топике).
Шильд из латуни. Фоном графика нашего коллеги, да простит он меня. Рисунки у него потрясающие.
Приятного просмотра вам и конструктивной критики мне)).


Читать дальше →