Очки "Базиль"

Очки сделал первый раз для пробы, до этого были только гогглы и монокли. Так что это пробная версия, не сильно доработанная и не рассчитанная, то ли моддинг то ли что то другое. Но смотрятся, на работе мужик их захотел себе )) зато когда я их начинал, все возмущался что за фигню я делаю )). Вот несколько фоток процесса, вобще не знал выкладывать их или нет.

Очки "Базиль"


Читать дальше →

Наруч мотоциклиста...

(заранее извиняюсь за качество снимков, на тот момент в мастерской была только мыльница)

Наруч делался для суровой байкерской жизни…
Хотя на мой взгляд, это больше фетишь для байк-шоу…
Посему материал использовался классический для мотобратии,
черная шорно-седельная кожа и хромированные металлические детали…
Но смысл в оформление вносился… ну сами понимаете…
В работе применены разные техники, плетение, тиснение,
гравировка, шнур круглого сечения кожаный (изготовлен вручную)…
в плетение вмонтированы металлические полукольца,
в торцевой части для крепления к краю рукава косухи, либо к перчатке.
в центральной части полукольца для крепления ножа метательного,
часов или других девайсов…

Наруч мотоциклиста...

Читать дальше →

Стим-сталкер

Предобрейшего вам времени суток, дамы и господа! Так давно погряз в делах насущных, что и на суд ваш праведный и выставить было нечего.Спешу хоть немного реабилитироваться в ваших глазах.Набросал вот, концептишко этакий.Паровой сталкер из паралельного мира, мира сверхвысоких паровых технологий, наследия супругов Кюри, и как следствие-зона техногенного коллапса.Расписывать в подробностях, приближая к повествованию не стану пожалуй, в литературе не очень силен.Но все-же вкратце.Зона отчуждения, она как говориться и в параллельном мире зона отчуждения.После аварии на радиевой станции имени уважаемых Кюри, местность на многие мили вокруг стала непригодна для проживания, ну и так далее и тому подобное, все как везде.Сталкеры вооружаясь всевозможными сверхсложными приборами и девайсами помогающими выжить в месте где не прекращаются клановые войны за территории, опасность быть задержанными военной жандармерией и прочие сюрпризы даримые природой зоны.Исследователи пустошей в поисках ценных предметов в изобилии оставшихся на зараженной территории.Мутировавшие коты, облюбовавшие и непонятно чем влекомые к этим местам, обзаведясь нешуточным интеллектом, зачастую примыкали к сталкерам-одиночкам.И если не были заняты своими более важными делами, оказывали неоценимую помощь в поисках схронов, предупреждали об опасных аномалиях и так далее.За пятнадцать с небольшим лет, сталкерство близ Темзы-матушки стало очень популярным, и вооружившись портативным заплечным реактором питающим множество узлов, агрегатов и систем в снаряжении, все больше и больше отважных искателей приключений устремляются в зону, попытать счастья.P.S.Заранее извиняюсь за извращенный немного стиль письма, давно не чиркал ничего такого.Публикую в личном блоге, дабы не навлечь излишнего гнева со стороны экспертов стимпанка.Пожалуй все на сегодня, изволю откланяться, до новых, надеюсь скорых встреч. Стим-сталкер

Перерождение первой флешки

Всем Трям ну вот я и закончил перерождение, не побоюсь этого слова реинкарнацию Флешки которая сначала выглядела мягко говоря не очень, нет не смею утверждать что сейчас она стала великолепна но все лучше чем было.
Перерождение первой флешки

Читать дальше →

Флешка "Хранитель"

Очередная флешка вышла в свет)много что не получалось, приходилось переделывать но все таки я ее победил))обьем 32гб, вес164гр, без крышки 114, можно вставлять в комп и так, но лутьше пользоватся юсб удлинителем, начинка не меняется… а все вентили-барашки крутятся)Флешка "Хранитель"
Читать дальше →

Мои первые гогглы. Часть 1

Совсем недавно заинтересовался стимпанком… Долго выбирал с чего начать и выбрал гогглы. Они пока не готовы, но очень хочется показать начало… Ну приступим!
Вещицы которые использовал:
Мои первые гогглы. Часть 1
Читать дальше →

"По стопам Alladin'a" или опыты со стеклодувным делом часть 2.

На Стимпанкер я первый раз попал случайно. А именно наткнувшись в интернете на замечательную работу мастера Alladin — флешечку, искусно выполненную под керосиновую лампу. «steampunker.ru/blog/7792.html»
Вот ссылочка на статью

Что и говорить — работа шикарная. И позавидовал я в тот момент не черной, но тёмно-тёмно серой завистью его мастерству, и шевельнулся в душе червячёк «эх, вот были бы у меня такие колбы, я бы серёжки в таком стиле смастерил, да вот это бы не так сделал, а вот эдак». А к тому времени я уже пару недель как начал свои эксперименты с выдуванием из стекла и решил а почему бы не попробовать! Надеюсь многоуважаемый Alladin простит меня за эдакий наглый плагиат, но больно уж его идея хороша. А вот то, что вышло:
"По стопам Alladin'a" или опыты со стеклодувным делом часть 2.
Читать дальше →