Автограф-сессия Abney Park в анти-кафе Freak-zone 18 апреля)

Автограф-сессия главных представителей стимпанк-направления в музыке ABNEY PARK. Впервые в России.

Место: Анти-кафе «Freak-zone» Санкт-Петербург м. Пл. Восстания ул. 1-ая Советская, 4
(сразу на площади за гостиницей Октябрьская налево)
Дата: 18 апреля
Время: 13-00

Ищем себя))
Автограф-сессия Abney Park в анти-кафе Freak-zone 18 апреля)

Читать дальше →

Мои флешечки

Давно мне хотелось сделать что-нибудь подобное. Я долго лазил в просторах интернета
в поисках музы и попал на ваш сайт. Здесь я узнал что такое стим панк, и решил сделать что то в этом стиле. Решил я делать флешку. Так на свет появилась моя первая флешка(мореный дуб):
Мои флешечки
Читать дальше →

Абстрактное Сердце.

Абстрактное Сердце, любимой на 14 февраля. В самом начале сгорел паяльник((, пришлось паять горелкой так что припой во многих местах потек. Жду приезда бор машинки )) вот тогда работа попрет.

Абстрактное Сердце.

Читать дальше →

За несколько дней до трагедии

Приветствую любителей Стимпанка и свего, что с ним связано.

Хочу поделиться одной кинохроникой начала ХХ века: коротким путешествием по Торговой улице Сан-Франциско 1906 года, за несколько дней до самого разрушительного землетрясения в истории города.



Читать дальше →

Ну вот собственно "по просьбам трудящихся" решили сделать постоянную акцию

Ну вот собственно "по просьбам трудящихся" решили сделать постоянную акцию
Мы вложили в это место частичку своей души и отпустили в мир) Теперь ваша очередь наполнить его своими воспоминаниями и впечатлениями, придать тот самый интеллигентный питерский шарм, за которым к нам едут со всех уголков страны) Freak zone дарит атмосферу безмятежности, отсюда не хочется уходить, и сюда хочется раз за разом возвращаться)

Мы хотим, чтобы вам было также комфортно и красиво как и нам, поэтому вас всегда встретят дружелюбные администраторы в нарядах, соответствующих стилю, покажут и расскажут чем наше заведение может вас удивить и порадовать, напоят чашечкой ароматного кофе, развлекут беседой или настольными играми… У нас можно найти людей, близких по духу, увлекательные книги и игры, ретро-приставки и многое другое )))

В поддержку людей, любящих одеваться в стимпанк стилистике или близкой ей по духу мы объявляем бессрочную акцию!

Все гости, пришедшие в костюмах, соответствующих стилистике нашего заведения получают подарки!)

Раскрой свою истинную натуру в новом образе!

Наслаждайся свободой выбора!
Freak zone — территория твоего комфорта.

ну и немного фото интерьеров под катом)

Читать дальше →

Первая попытка

Первая работа

Уже давно слежу за этим ресурсом, но долго не решался показать, вдохновился на этот шаг постом steampunker.ru/blog/9717
Копировалась с настоящей скрипки. Материал медь, свинец.
Возник такой вопрос, как можно скрыть литые детали? Я думаю отправить это дело в медный купорос и покрыть слоем меди сверху. Кто что думает???

htmlПервая попытка
Кто что скажет??