Моя работа.

Дело было так:
У меня была флешка без корпуса, выглядело это не очень эстетично…и я решил изготовить ей корпус))) но долго собирался и не мог определиться, что нужно то мне…но вот я наткнулся на этот сайт и пошёл пилить латунь в принципе это все. И вот что, из этого вышло.
Моя работа.
Читать дальше →

Подарок для лучшей подруги

Добрый вечер уважаемые дамы и господа...


Решил показать для вашей оценки свою первую работу. Думал что это будет флэшка, но увы или к счастью этого не произошло. Работа по сути не такая уж сложная так что большой и развернутый ворклог вылаживать не буду. Работа готовилась как подарок для хорошей подруги на день рождения. Как говориться мысль пришла в процессе изготовления. Так что смотрим, оцениваем и критикуем…
Подарок для лучшей подруги

Читать дальше →

Я его слепила из того, что было...

Я его слепила из того, что было...
Приветствую! Вот, хочу похвастаться.
Сразу хочу сказать, что сама я — ролевик. И не стимпанкер ни в одном глазу! Не читала, не смотрела, не видела, не слушала, но… Взяли меня на слабО — дескать, "… а такое ты сделать не сможешь!" Я не смогу?! Да я всё могу!
Что из этого получилось — смотрите на много фото и многа букав.


Читать дальше →

Еще одна флешка

Закончил только что, делалась пару недель.
Еще одна флешка
Материал Бук, полированный алюминий, заклепки медные точились по одной. Пропитка льняным маслом и натерта воском с восковой свечи купленной у пчеловодов. Фоты традиционно паршивые, потому в реале выглядит лучше. Мелкие царапины и ямки высвеченные вспышкой в реале не видны.

Читать дальше →

Прощённое воскресенье

Уважаемые дамы и господа.
Сегодня последний день масленницы-прощённое воскресение.
Я не считаю себя глубоко верующим христианином, наверное поэтому так долго писал эти несколько строчек (честно говоря, это непросто), и думаю вообще не написал, если бы не последние события на сайте.
Дамы и господа (всех кого обидел чем либо)прошу у всех вас ПРОЩЕНИЯ.