Продам секретный насос

Продаю совершенно аутентичный агрегат из лабораторий Пьера и Марии Кюри. :-) Вы только посмотрите на этот насос, непередаваемый стиль прошлого, хромированные трубки, безумно душевный агрегат!

общий


Читать дальше →

Браслет «Стимпанк»

Всем привет! Сделала ещё один браслет в своей любимой технике, этот уже продаю, цена — 1000 руб. Отличный подарок девушке на праздник или просто так! Браслет «Стимпанк»
Читать дальше →

Работа месяца - сентябрь 2017 года

1 место — "Ручка " Насос — колонка "." пользователя valerka064 (55 баллов)
Ручка  Насос - колонка .

2 место — "Изготовление вязаной цепочки для зажигалки Сатурн" пользователя steammeh (46 баллов)

3 место — "На стыке эпох :)" пользователя varkapodarka и
"Дружеский подгон, Дитриху фон Дреммелю от Шерлока Холмса. №127." пользователя AleksSi (44 балла)

Работа месяца - август 2017 года

1 место — "Бра «Токката»." пользователя valerka064 (51 балл)


2 место — "Викторианский трансформер Hebdomas." пользователя kotdavintik (45 баллов)

3 место — "Перегонный аппарат для юных химиков стимпанкеров-самогонщиков." пользователя stoker (42 балла)

Часы Себастьяна Перейра

Часы Себастьяна Перейра
Добрый вечер, дамы — господа и другие формы жизни…
Почтеннейшая публика, другой здесь не вижу, разрешите представить вам часы Себастьяна Перейра, негоцианта, мореплавателя и авантюриста.

Читать дальше →

Модернизация "Ракеты"

Здравствуйте, уважаемое сообщество. Попались мне часы. Старая совдеповская «Ракета». решил дать им новую жизнь. Отнёс в часовую мастерскую, оставил механизм для ремонта и чистки, а циферблат и корпус забрал с собой. Принёс домой и начал над ним измываться.

Читать дальше →