Под шумок, или Пока земля ещё вертится. Анонс концерта.

Так, Бу уже постаралась показать, какая она добрая и полезная для сайта, теперь мой черёд! (это шутка, а не издёвка!!!)

Меня пригласили — имею право рассказать. 9-го марта состоится вечеринка, в месте под названием Шоколадная Фабрика, ул. Рабочая, д. 38, метро Площадь Ильича. Вот такая:

Под шумок, или Пока земля ещё вертится. Анонс концерта.

Сами понимаете, постараюсь быть с продажами, да и вообще. Самое место неплохое — уютно, некрупно, книжный магазин есть и сувенирная лавочка. Группу сам не очень люблю, но всё же околостимпанк, надо поддержать, особенно в свете текущего конфликта.
Приходите, в т.ч. все участники баталии: поговорим вживую, так удобнее — экран разобщает. Если захотите.

медная флеха на 2котла

Приветствую всех, насмотрелся я на вас всех, творящих, и у самого ручёнки зачесались сотворить чего нибуть.
Добыл одну шнягу медную, от холодильника и…
В общем, оцените,(первая проба пера гравёра )
медная флеха на 2котла

Читать дальше →

Von Punk Factory- Manufacture of the Imagination

Польский автор Von Seduce. Пишет, что создаёт свои работы уже более 25 лет. Стимпанком как модной эстетикой, никогда не вдохновлялся, просто делал то что ему нравится. Лично я не знаю с чем это можно сравнить. Это просто… фантастично!
Все фото кликабельны.

«DEVIL»

Von Punk Factory- Manufacture of the Imagination

Читать дальше →

Бессловесные герои - зомби на паровой тяге - 2

Бессловесные герои - зомби на паровой тяге - 2
Продолжая тему, начатую на конкурсе, еще один концепт пароприводного зомби ) опять же, в процессе, критика и комментарии приветствуются.

Читать дальше →

Первый монстр в Викториуме

Приветствую друзья! Всех с наступлением долгожданных выходных)

Я выполняю данное мною на днях обещание и хочу представить такую долгожданную новинку — первого монстра в мире Викториума.

Это значимый для нас момент, ведь многое в этой миниатюре для нас впервые. Первая игровая миниатюра размера 54 мм, большего размера, нежели чем стандартные 40 мм бойцы. Сейчас этот класс мы можем обобщить как «монстры», но де факто в нём будут и обычные люди, коим является и этот, наш первый персонаж. Но разуметься в будущем появятся и невероятные, совсем не похожие на людей создания. Во-вторых, это первая миниатюра с вариативностью сборки, что отражено и в истории персонажа, и в его упаковке, и что наиболее важно для коллекционеров и игроков, в количестве лишних битцов и в различных правилах для 2х разных вариантов. Фактически в этом наборе Вы получаете 2х совершенно разных по тактике и внешнему виду персонажей, и можете сделать свой выбор в пользу наиболее Вам импонирующей.

Наверное хватит слов, прошу любить и жаловать — Марк Авреллий Люциус IV

Первый монстр в Викториуме

Читать дальше →

Новые правила, новые миниатюры, новый турнир. Викториум снова с Вами!

Доброго времени суток друзья! Я от лица всего коллектива разработчиков Викториума поздравляю Вас с прошедшими праздниками, и извиняюсь за долгое отсутствие в нашей тусовке. Уверяю это время мы потратили с пользой!

Зимние каникулы закончились, многие даже пару недель поработали, и мне кажется что пришло самое время немного отдохнуть и поиграть в Викториум! Мы часто говорили о недостатках нашей игровой системы, о вялом игровом процессе, о том что стрелки слишком «круты», о том что бесконечная регенерация это не то. Благодаря Вашим советам и просьбам команда по разработке игровых правил подготовила для Вас первый официальный набор модов устраняющий это недостатки.

Более подробно с ним можно ознакомиться тут: victorium-game.ru/forum/rules/дополнительные-правила-и-сценарии

Новые правила, новые миниатюры, новый турнир. Викториум снова с Вами!

Читать дальше →

Флешка

Продается флешка!
Единственная в мире и в своем роде! По всем известному фильму 5 элемент!
Начинка Kingston 8 гб! возможна также смена носителя по заказу покупателя! Флешка создана и находится на территории Украины!
Корпус 400 грн+сам чип, на ваше усмотрение

Флешка
Флешка (Фото 2)
Флешка (Фото 3)

Стимпанк ноутбук sony vaio

Стимпанк ноутбук sony vaio

Как правило, мода на стимпанк-моддинг касается настольных компьютеров и обходит стороной ноутбуки. Однако дизайнер John “Wilhelm” Dunn решил заполнить этот пробел, и представил креативную модификацию лэптопа Sony VAIO F. Как и полагается, материалы выдержаны в стиле жанра — березовая фанера, шпон, латунь и сталь. Единственным исключением стали клавиши, выполненные из полупрозрачного белого пластика, чтобы сохранить функцию подсветки клавиатуры. Цена моддинга составляет $ 1250.

Читать дальше →