Флешка-Стихия земля (фильм 5 элемент) Ворклог

По просьбе уважаемого jeen и многочисленными пользователями создал ворклог, так как не все есть фотки процесса, часть будет рисованной от руки.Постараюсь все объяснить подробно
1 Пост
1.Какое же изделие без чертежа.Порывшись в инете нашел эскизы тех самых камней, выбрал «стихия земля» так как я козерог стихия козерогов земля.
Флешка-Стихия земля (фильм 5 элемент) Ворклог

Читать дальше →

Мои украшения в стиле стимпанк

Я создаю украшения в стиле Romantic Steampunk. Он запал мне в душу, когда я создаю свои украшения я забываю обо всем и с головой подружаюсь в работу. У каждого украшения есть своя история. Выставляю на Ваше обозрение свои работы. Надеюсь Вам понравится.)
1
Мои украшения в стиле стимпанк


Читать дальше →

Подарок на любой день рождения.

Первая запись… волнуюсь. Как это у меня иногда бывает, над подарком на какое-либо торжество я задумываюсь накануне, и из этой ситуации приходится оперативно искать выход. Со всеми вытекающими из этого плюсами и минусами. Вот что из этого получилось.

Читать дальше →