Пряжка для ремня:)

3 фото
image
Приветствую уважаемое собрание.
Читаю ваш сайт давно и пряжку делал пару лет назад, но показать надумал только сейчас.
Медь, кожа, детали из под манометра, кучка шестерёнок, карвинг, клёпинг:)

Спички из Чернобыля

Работа получилась случайно. Как то раз я придумал потренироваться в травлении и патинировании. Идея что бы мне хотелось запечатлеть на куске метала как то пришла в голову сам. Толи ностальгия по хорошей игре ))

Спички из Чернобыля


Читать дальше →

Steampunk Lamp

The knob on the front is cast from Pewter and controls a light dimmer so the brightness can be adjusted. The light bulb is a carbon filament bulb with an edison screw fitting.
The housing is made from a native NZ wood with a copper base and rubber feet, the top is brass.
Steampunk Lamp

"Калейдоскоп"

Калейдоскоп

C 28 февраля по 7 марта 2015 г. в выставочном зале Московского Союза художников по адресу: ул. Кузнецкий мост, д. 20 состоится выставка редкого по художественному наполнению экспозиционного проекта «КАЛЕЙДОСКОП».
Концептуальная основа этой по-своему исключительной выставки — мультижанровость, многообразие идей и форм воплощения художников-сценографов и художников-технологов, выпускников разных лет одной из ведущих театрально-художественных школ мира — ШКОЛЫ-СТУДИИ МХАТ, а также тех художников различных прикладных направлений, чьи эстетические форматы, при всем их многообразии, смыкаются с МХАТовскими векторами в самых современных трактовках.


Участвуем :) Будут экспонаты и в стимпанк-стилистике — панно "Наблюдая ход времени",
лампа "По земле, в небесах и по морю" и светильник "Паровой жук"

да, посещение выставки бесплатное!

Nathaniel Johnstone - The Antikythera Mechanism (2014)

Новый (уже третий) альбом Nathaniel Johnstone (ex-Abney Park).

Nathaniel Johnstone - The Antikythera Mechanism (2014)
Треклист:
1. Flight of the Ikarus 04:19
2. Lacrimosa Aphrodite 04:45
3. Flyover Country 05:15
4. Dance With Me 03:56
5. Snugglefish 03:49
6. Steam (Prometheus) 05:56
7. Stone Woman 04:55
8. Persephone Rises 04:33
9. Who Mourns Eos 04:35
10. The Gods Must Be Crazy 01:05
11. Pythia 03:32
12. Cassandra Knows 04:56
13. Stardust 02:45
14. Epitaph 02:29

Читать дальше →