Стим-джокер

Предложили мне тут давеча нарисовать колоду игральную-так как я за всеми текущими делами рисую медленно-так и колода движется со скоростью подержанного дирижабля.Пока етсь джокер))
Для любителей покритиковать меня за анатомию Nota Bene -это не человек-в нем изначально нарушено все-я очень старалась его максимально изуродовать

Стим-джокер

Нож морского кочегара.

Довольно давно делаю ножи, стимпанком заинтересовался недавно, после того как услышал вопросы про свою новую работу :" А это стимпанк??«стало любопытно.
Эту работу с очень приличной натяжкой можно подогнать под тему сайта, явно не хватает шестеренок в конструкции, поэтому вот:Нож морского кочегара.

Читать дальше →

ГаджетЪ (видео)

Доброго времени суток, господа и дамы!

Если вдруг кто не видел, сей предмет сам описан тут
По ссылке можно обнаружить фото в хорошем качестве и небольшое видео работы данного гаджета в собранном виде.

НО по моему скромному мнению работа красива именно своей простотой, предлагаю вам подсмотреть снятое для заказчика видео, обработка минимальна.



И 3D мультики :)

Стимпанк и винтаж

Приветствую всех)
Предлагаю вашему вниманию мои работы в стилях «винтаж» и «стимпанк».Занимаюсь этим делом третий год и втягиваюсь все больше и больше))полный простор для творчества)
Буду рада, если заглянете в мой жж — там много вкусненького))
www.ladoga999.livejournal.com

казахстан заблокировал ЖЖ! все вопросы.если таковые имеются — в личку или на почту(в жж-шке есть мыло)
украшения возможны только в одном экземпляре.О продаже и пересылке — в жж.

Стимпанк и винтаж

Стимпанк и винтаж


Читать дальше →

История одного заскока, или: "как я сшил жилет"(добавлено фото "в боеготовности")

Приветствую всех, кто изволил ознакомиться с содержимым этого топика.
Сегодня я намерен рассказать вам, как с помощью ниток, иголок, швейной машины, такой матери и некоторых других сильнейших заклинаний не имея опыта в шитье изготовить такой предмет гардероба, как жилет.
А посему Achtung! Прошу убрать от экранов ваших ПК детей, беременных, пожилых, лиц с неустойчивой психикой и т.д.))
И для начала одно из изображений, на которые я опирался.
История одного заскока, или: "как я сшил жилет"

Читать дальше →

Star Wars в стиле барокко

Недавно наткнулся в интернете на прикольную подборку картинок на тему Звездных Войн. Стиль выдержан. Художник Маттиас Адольфссон (Mattias Adolfsson. Более детально о художнике… сами найдете)

Star Wars в стиле барокко
Звезда Смерти

Читать дальше →

Нужна стимпанк-атрибутика для съёмок клипа.

Братья ГримКо мне сегодня обратился солист группы Братья Грим.
Они хотят снять новый клип в стиле стимпанк.
Действие клипа будет происходить в лаборатории ученого, трудящегося над созданием очередной безумной штуковины.
Соответственно для клипа нужны механизмы/приборы в стиле стимпанк.
Если у кого-то есть что-то похожее — просьба откликнуться.

Кажется, в России еще не было снято ни одного профессионального клипа полностью в стиле стимпанк?
Считаю, что это хороший повод познакомить со стимпанком новую аудиторию.

колье и браслеты steampunk

в продолжении темы фотосессии г-жи Julina и комментариев относительно колье из этой фотосессии, выкладываю колье подробно
я целенаправленно не стала делать колье «из той эпохи», пережевывать прошлое честно говоря никакого интереса нет, хотелось сделать именно современную вещь, пропитанную духом моих любимых книг
в работе использованы всякие fossils — ортоцерасы, аммонит, симбирцитный крупный аммонит (он тут в качестве «камеи»), авторская бронза от моих любимых ребят Черных, и викторианское кружево но только из бисерной латуни
колье и браслеты steampunk

Читать дальше →