Приключения в мире стали и пара. Там, где идет дождь, черный от дыма заводских труб. Страшные тайны паровых роботов, безумных ученых, усатых злодеев и армии хищных механоидов. Примите вашу микстуру, проверьте револьвер, пристегните фиксаторные ремни, наш дирижабль отправляется.
Очень неплохая книга, для легкого чтения в путешествиях. Я прочитал пока ехал в поезде в отпуск…
Ссылка для чтения здесь: Читать книгу
Добрый день, дамы и господа! Безумно рад всех вас снова приветствовать! В нашем краю нынче неспокойно, и совершенно непонятно, будет ли возможность и дальше публиковать свои труды, поэтому, я постараюсь ускориться, чтобы не оставить вас без концовки. Текст я постараюсь не резать, а вот рисунки, уж не обессудьте, только по возможности.
Добрый день, дамы и господа! Рад снова всех вас видеть.
Вообще-то сегодня я должен был опубликовать топик на другую тему, поскольку наконец достроил свои первые часы на ГРИ, но увы, они решили, что нефотогеничны, пустили сизоватый дымок, и потушили минутную цифру. Поэтому, публикую(что тоже, наверное, неплохо) третью главу приключений непоседливого врача. Итак,
По следам пропавшей экспедиции. Глава З.В путь
Вот и готова очередная маска.
Выполнена по мотивам работ Евгения Наумова.
Чертежи разрабатывал сам.Только для респиратора взял за основу выкройку от Tony и адаптировал под свою маску
Всем привет.
Советские часы ПОБЕДА пожалуй самые массовые мужские наручные часы. Они были созданы простыми надежными, выносливыми, ремонтопригодными, доступными как и требовалось стране Советов. Поистине это АК-47 среди часов. Неслучайно они в изобилии сохранились до наших дней и имеют потенциал прослужить еще многие годы.
Видимо так выглядели часы когда-то, но мне достался механизм без корпуса.
На цветмете по сходной цене был приобретен примерно такой… клапан, наверное.