Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

Часы сапожника - 2

Эти часы сделаны по тому же принципу, что и первые, единственное их отличие — более аккуратно собраны, а потому и выглядят чуть иначе.

Часы сапожника - 2
Читать дальше →

Лампа

5 фото
image
Здраствуйте! Сегодня доделал лампу из очередных остатков :). Скоро 8 марта! Сказать об этой работе особенно нечего. Спасибо за внимание! Отвечу на все вопросы! С уважением Fin-x.

Флешка коллекционера винила.

Давно не выкладывал ничего. Все ремесленничаю, работы похожие, лишний раз флешками уважаемое общество не дразню. Но решил немного засветиться. :) Может быть, что-то похожее на стимпанк в этом есть. Ногами не бейте. Флешку попросили сделать для коллекционера виниловых пластинок. Долго думал…
Флешка коллекционера винила.

Читать дальше →

Настольная флешка "Винтомоторная".

Здравствуйте уважаемые мастера!
Попавшая в руки сантехническая загогулина внезапно напомнила о давнем увлечении авиамоделями.Как говорится-ностальгия замучила…
Задумал сделать настольную стилизацию под поршневой авиадвигатель:Настольная флешка Винтомоторная.
Читать дальше →

Термометр уличный, но речь не о нём.

уличный термометр
Рассыпался корпус уличного термометра, верой и правдой служившего мне долгие годы. Ничто не мешало купить другой, но что-то шевельнулось в душе, словно я помышлял предать друга...


Читать дальше →

КомпЪ. Просто КомпЪ.

… Один мой друг, увидев его, усмехнулся и спросил: " -Старик, а ты не боишься, что однажды ночью Он потихоньку отрастит себе колёса, свистнет, плюнет пАром — да и умчится от тебя по старой Кругобайкальской Железной Дороге?..." Я задумался. Затем представил себе это зрелище: мчащийся на всех парах Паровой КомпЪ, и… испугался. И решил, что от мысли поставить его на тележку-платформу, а платформу, в свою очередь, на рельсы, придётся отказаться. И просто водрузил его на рабочий стол:

КомпЪ. Просто КомпЪ.

Уже к тому моменту, когда на готовый корпус я навинтил бОльшую часть обвеса, идея поставить КомпЪ на рельсы пришла моей супруге. Вы, господа, вероятно, знаете о том, что есть такие совсем маленькие рельсы, по которым в прежние времена на разных заводах и фабриках перемещали различное оборудование и изделия внутри цехов? Так вот, идея была такая: проделать в межкомнатной стене окошко на уровне компьютерного стола, в соседней комнате, во встроенном шкафу, сделать ангар для Компа, из ангара вывести рельсы — и при помощи лебёдки выкатывать его из ангара, предварительно поставив на тележку. В качестве колёс для тележки, как нетрудно догадаться, предполагалось использовать маховики от ручных швейных машин.
Читать дальше →

Чехол на Apple iPhone 5-5S

Недавно я уже публиковал чехол на четвертую модель, теперь сделал и на пятую с небольшими изменениями.В колбочках светонакопитель.Впринципе все техники не новые… повторятся в описании не будуЧехол на Apple iPhone 5-5S
Читать дальше →