Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

Стимпанк плеер

Доброго времени суток, Господа и Дамы!

Пользуясь случаем, поздравляю всех с праздниками! Пусть год для жителей стимпанкера будет не менее креативен и богатым на работы.

Сегодня собрал очередное «безобразие». Впрочем, техническое решение прежнее — «слоеный» пирог из 1мм шпона и 0,5мм латуни. Стилистически выполнено под ретро радио или микрофон, а может вы увидите что-то знакомое :-)
Стимпанк плеер

Читать дальше →

Часы настольные.

8 фото
image
Доброго здравия, Дорогие друзья.
Представляю Вам недавно законченную работу. Материал традиционный. Рост часов 200 мм, ширина 380 мм, вес 4 кг 300 гр.
Желаю приятного просмотра.
Большое спасибо за внимание!

Электрические часы "Иллюминатор" системы профессора Арк. Тангенса

Я заметил, что часто под стимпанком понимается обилие рассыпаных декоративных шестерёнок, не связаных друг с другом и не несущих никакой смысловой нагрузки. Эти часы — попытка отойти от простого «украшательства», здесь нет никаких нефункциональных элементов.
Гениальное изобретение профессора Арк. Тангенса основано, как известно, на синхронной конденсации предварительно разогретых пароэлектрических флюидов в потоки темпоральных носителей. Собственно, необходимые для этого элементы конструкции и видны на верхней плоскости прибора.

Электрические часы Иллюминатор системы профессора Арк. Тангенса

Читать дальше →

Пряжка "Hyperion"

Доброго дня!
Давно здесь не появлялся. Было много работ, которые к стимпанку вообще не относятся, но наконец-то одна такая появилась. Пряжка на заказ в виде космического корабля «Hyperion» из компьютерной игры StarCraft II.

Пряжка Hyperion

Читать дальше →

Стимпанк панно " Рыба - Удильщик"

Добрый день всем! Вот, переделав домашние дела, нажарив котлет я вспомнила, что давно не заходила на этот чудесный сайт. Хотя я изредка могу полюбоваться работами здешних мастеров, отметив про себя, какие же есть у людей золотые руки.
На большее, вечно не хватает времени. Сегодня решила представить вашему вниманию одну из последних работ — панно " Рыба — удильщик". В таких работах, мне нравиться, что можно использовать всякие предметы, которые валяются уже давно и занимают место. Кроме таких вещичек, в работе использовалось дерево, листовая медь, латунь.Размер 57см. х 37см.
Стимпанк панно  Рыба - Удильщик

Читать дальше →

Флешка " Компрессор "

10 фото
image
Приветствую Дорогие друзья! Соорудил корпус для флешки из верхушки огнетушителя и сантехнической фурнитуры. А чтобы она не просто лежала на столе добавил подставку. Материал традиционный, пайка твердым и мягким припоями, патинирование в аммиаке. Благодарю за внимание!

"Морская" зажигалка с часами.

Доброго времени, уважаемые стимпанкеры)
Давно не выкладывал работы. Может потому, что не часто приходится работать в стиле, может из-за вечной нехватки времени (vk хватает за глаза, там выкладываю, правда тоже не все) Но не суть…

Морская зажигалка с часами.


Читать дальше →

Подставка для ручки

Всех приветствую!
Сделал подставку для своей ручки.
Подставка для ручки

Читать дальше →