Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Прошу любить и жаловать, проходимец и отравитель...

Начала выкладывать персонажей моей кривосозданной и косоповернутой личной вселенной и это оказалось очень затягивающим занятием))сие создание-моя версия профессора Морриарти)Этакий гибрид чтения Артура-Наше-Все-Конан-Дойля, тотального недосыпания и хрестоматии о жизни семейства псовых. Отравитель, вор, при титуле, разорившийся некогда в дым, азартный картежник, отличный всадник и хороший собеседник-короче городское тотальное Зло

Прошу любить и жаловать, проходимец и отравитель...

КОЛОМБИНА (арт-механика , история одного проекта)

Эта девушка теперь стоит в театральном музее в СПБ. Мне самому всегда интересно что и как делается, думаю, не только мне.Эта история о том как семеро мужиков и одна девушка сваяли куклу.
КОЛОМБИНА (арт-механика , история одного проекта)
Читать дальше →

арт-механика

Слово «стимпанк» я впервые услышал с год назад, когда меня им обозвали, естественно, мне стало интересно… оказалось и правда…
по крайней мере мне кажется что так…
арт-механика
Читать дальше →

Адресная табличка

Здравствуйте.
Попалось на глаза в Инете фото таблички и вспомнил как лет 50 назад я видел подобные в своём городе, только зелёного цвета.И кажись я подобные видел в фильмах про Ленинград 30-х годов…
Загорелся повесить такую на дачный домик.
И вот свершилось:

Адресная  табличка
Читать дальше →

Небеса на коне, на осеннем параде...(с)Часть 1

Добрый день, дамы и господа! К сожалению, времена сейчас не самые лёгкие, поэтому, радость от нашей встречи становится особенной. Я опять отошёл от публикования одиночных топиков, уж извините, и начинаю выкладывать плоды осенних трудов.Небеса на коне, на осеннем параде...©Часть 1
Читать дальше →