Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

Шариковая ручка " Steam power "

8 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию шариковую ручку «Сила пара». Комплект выполнен из традиционного материала. Патинирование в аммиаке. Благодарю за внимание!

Наливайка "One Way Ticket"

В этот раз стояла задача сделать наливайку в стиле первых паровозов. За основу взял паровоз Стивенсона «ROCKET», что потянуло за собой надписи на английском языке.

Наливайка One Way Ticket


Читать дальше →

"Эдгар Аллан По. Бочонок амонтильядо."

«Обида не отомщена, если мстителя постигает наказание; она, в равной мере, не отомщена и тогда, когда мститель не позаботится о том, чтобы совершивший обиду знал, — кто ему мстит.»Эдгар Аллан По. Бочонок амонтильядо.
Читать дальше →

Снова лазер... И близнецы-гогглы на полке лежат...

10 фото
image
Здравствуйте!
Перед Вами очередные последствия жестоких экспериментов с лазерной резкой. Если точнее — прошлогодние хвосты. В первый поход требовалось масштабно попробовать разные кожи. Я разошелся и награвировал целых три копии узорчатых гогглов. С лета они лежали раскроенные (кроил вручную, в тот раз лазер хром не осилил) и вот сейчас руки до них дошли.
Смотрим.

Рыбы-метеостанции

2 фото
image
пара настенных рыб — с барометром и с термометром. Рыбу с барометром (длина 40 см) заказали на юбилей Виктора Рыбина (солиста группы «Дюна»), рыба с термометром (длина 50 см) в настоящее время экспонируется на выставке «Стимпанк, или ПАРаллельная реальность». В планах изготовить рыбку с гигрометром :)