Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Гогглы 'Классик-10' (2 шт)

18 фото
18
image
Не так давно ув. AleksSi опубликовал работу «Ларчик». И между делом проговорился, что кожу брал на Вернисаже. А я как раз начал задумываться, где бы пополнить запасы. Подробно его расспросив, я получил приблизительные координаты продавца и стал прикидывать, как бы туда попасть. В выходные ехать определенно не хотелось.

Показать все 18 фото →

Примус с Титаника

Чудо-печка с камбуза Титаника.
Гриль с двойным турбонаддувом.
По странной прихоти конструктора датчик температуры располагается на дне топки и светится разными цветами (на выбор)
Медь, латунь, оргстекло.
Емкость духовки — от 8 до 64 гигабайт.
Высота — 78 мм, без крышки — 50 мм.
Вес около 80 грамм.
Примус с Титаника

Читать дальше →

Портсигар

Портсигар в виде сигаретной пачки.Материал 1мм медь, вставки латуни.Сочетание фактурной поверхности, и полированых деталей.Пайка медно-фосфорным и ПОСом.Вмещает 20 сигарет.Вес наполненого-170граммПортсигар
Читать дальше →

Тяжелый паровой танк!

Серия «Боевые машины» к юбилею начала Первой мировой войны.
Девиз: ВОЙНЕ – КАПУТ!

Тяжелый паровой танк!


Читать дальше →

Maus

Стимпанк мышь компьютерная, венге, макоре, латунь, медь. Проводная оптическая. Жертва неизвестна, упаковку выбросил, забыв посмотреть, разбирается, собирается, размер маленький (около 9 см), вес тяжелый)
Maus

Читать дальше →

Воздушный дилижанс с паровым двигателем - "Sky travels"

Еще одна моя работа, из новых. Экипаж легендарно — мифической линии воздушного транспорта, соединяющей города Причерноморья в далекие времена паровых двигателей и Порто Франко. Любимый транспорт контрабандистов Одессы.Воздушный дилижанс с паровым двигателем - "Sky travels"
Читать дальше →

Флешки для Abney Park.

История началась год назад. Еще раньше тут на ресурсе наткнулся на видео стимпанк-группы Abney Park и подсел капитально. Уже года полтора постоянно играет у меня, когда пилю паяю. И как-то захотелось сделать для ребят что-то хорошее. Поскольку из хорошего у меня тогда получались только флешки, то за них и взялся… :)
Флешки для Abney Park.

Читать дальше →