Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

"Проба пера" или первая работа в стимпанке

7 фото
image
Доброго времени суток уважаемые участники форума! Хочу представить на суд свою первую работу, дабы получить тумаков для развития в нужном направлении. Ворклоги делать не стал, т.к. работа была пробной, больше для получения навыков пайки и обработки материалов.

Показать все 7 фото →

Гильош-машина!

Что такое гильоше, это очень сложная машинная гравировка. Придумана почти двести лет тому назад. Использовалась для гравировки дорогих часов и матриц для печати денег.
Гильош-машина!


Читать дальше →

Постапокалиптический монохром планеты Плюк :)

7 фото
image
Карандашница и шкатулка — по мотивам странных объектов из фильма Кин-дза-дза. Предыдущие экземпляры (см. луцеколонка и пепелац) выглядели излишне нарядными ввиду радужных цветов побежалости и глянцевого лакокрасочного покрытия. На этот раз заказчик попросил сделать побрутальнее.
Показать все 7 фото →

Благодарности пост:))

Это еще зимой было, но набралась смелости написать этот пост сюда только сейчас.

Решила в преддверии Дня Всех Влюбленных посчитать сколько я сделала механических анатомических сердец за все годы работы. Оказалось 30!
А после, мне стало интересно окинуть взглядом эти все работы, посмотреть как они развивались, поэтому сделала подборки фотографий по годам.
Пока делала картинки вспоминала, как все начиналось. Поняла, что большущее значение имело то, что даже первые мои кривульки встречали поддержку тут (сейчас я смотрю и удивляюсь тому обилию поддерживающих коментов, ведь работы были страшненькие). И эта поддержка вдохновляла пробовать дальше и каждое новое сердце выходило чуууточку аккуратнее прежнего. А вот без такой обратной связи от здешних обитателей я могла бы и забросить это дело после пары первых сердец.
В общем, спасибо хочу сказать!:))) поддержка в начале — это очень важно.

Это мое последнее сердце и самое-самое первое:
Благодарности пост:))

Читать дальше →

Сумка. Китч по мотивам клокпанка

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Подошел к завершению мой долгий, долгий, ну очень долгий проект. Начинал я эту сумку задумывать еще осенью. Пока родилась в голове основная ее форма, пока я набирался по крупицам опыта и овладевал навыками работы с кожей время неумолимо текло, отмеряя свой ход крупинка за крупинкой. А уж сколько раз я хотел отложить ее в сторону и начать что-то новое...=) Но все же я довел ее до победного. Итак, представляю Вашему вниманию вторую мою кожаную сумку, хотелось бы верить, в близком к любимому нами жанру.

В закрытом состоянии


Читать дальше →