Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Первые гогглы )))

По уже устоявшейся традиции, начну: «Это мои первые гогглы.»
Итак, предистория. Изначально приобрёл аналог дремеля. При гравировке, шлифовке, распиловке(?) всё летело в глаза. Поэтому на прочистку оных уходило времени куда больше, чем на полезную работу. Была поставлена задача — сделать защитные очки с минимальными затратами. Что вышло — далее…
Первые гогглы )))

Читать дальше →

От Идеи до Воплощения! Создал Вот Такого Стим Механоида!

От Идеи до Воплощения! Стим Механоид изготовлен из 224 деталей, все конечности двигаются
Размеры: Длина 230мм, Размах рук 400мм
Интересно смотрится сидящим на каких нибудь предметах
От Идеи до Воплощения! Создал Вот Такого Стим Механоида!

Читать дальше →

Обновление игры Стимпанк айдл спиннер

Продолжаю развитие своего цифрового стимпанк-проекта — игры Стимпанк айдл спиннер.

Нарезка игрового процесса:


Игра представляет собой смесь жанра строительных игр и айдлеров. Начинается она в лаборатории безумного учёного и в вашем распоряжении есть машина, которая при вращени шестерёнки производит монеты (потому и «спиннер»). Заработав некоторую сумму, мы обнаруживаем, что можем дооборудовать нашу машину новыми деталями.
Читать дальше →

Часы-термометр-фонарик

Светает зимой поздно, темнеет, соответственно, рано. Время пробежаться «своим пешком» или на лыжах, либо просто прогуляться удается найти только по темноте. Для меня стал актуальным вопрос узнать время-температуру и подсветить что-либо. Для этого идеально подходит сотовый телефон — скажете Вы. Вроде таки да, но таки нет.
Читать дальше →

Эксперимент...

Я продолжаю издеваться над своей 1-й работой, и попытался провести патинирование, вот что вышло… Детали оставлял в банке с аммиаком на сутки, затем попробывал подогреть, для ускорения реаакции, итог был таков что у банки вырвало днище))) хотя держал только 10 сек. алхимик из меня не очень...) но тем не что-то всё таки вышло...Эксперемент...
Эксперемент...
Эксперемент...