Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

"Неоника" - стимпанк с шестерёнками

Ещё одна модель с закосом под стимпанк с шестерёнками.
Корпус из нержавеющей стали, газоразрядные индикаторы.
Литий-ионного аккумулятора хватает на две недели при умеренном включении индикации. Вес часов 108 граммов.
Размеры корпуса 49Х54Х18 миллиметров.

Неоника - стимпанк с шестерёнками


Читать дальше →

Лампа настольная очередная :)

8 фото
image
Здраствуйте. Собрал очередную настольную лампу, в подарок. Матерьялы использовал как и обычно, латуни, медь и дерево. Патина сделана все той же серной мазью, до аммиака не как не доберусь. Противовес сделан из лампочки, в нутро залил спирт с светоотражающей краской. Лампочку ставить не стал, а в место нее спаял светодиоды. Блок питания 12 вольт. Спасибо за внимание. Если возникнут вопросы отвечу с удовольствием. С уважением Fin-x.

Сувенир на долгую память

Голова военного робота системы Персиваль-8Д
Пожалуй, еще никогда в этой войне жизнь командира взвода Алых Ястребов лейтенанта Ричарда Тремэйна не висела на волоске, как в этот день.Граната, разорвавшая в окопе, снесла голенище правого сапога, не повредив ногу.Шинель была пробита в нескольких местах пулями в медных рубашках, в полах ее застряли осколки летучих мин, а несколько позвякивали, провалившись за подкладку.Противник, элитный полк Блестящих Львов, не собирался отдавать высоту у деревни, от обстрелов переходя к атакам и штурму.

Читать дальше →

Перегонный куб

7 фото
image
Настольный письменный прибор — по мотивам рисунка Льва Каплана aka leoklap и ему же в подарок :) Размеры основания 18 х 12 см, высота 24 см.

Подстаканник привокзальный :)

5 фото
image
Подстаканник с цепью — вариация парового котла. Прикован к титану в заведении, описанном в этом топике.

флешка - реплика -2

Попросили меня сделать флешку на заказ и прислали фотографию. Очень просили что бы я сделал копию, но с конкретными логотипами. Копию, увы, я сделать так и не смог))
флешка - реплика -2

Читать дальше →