Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Браслет для часов Apple Watch "Number Two ( Water )"

Представляю уважаемому сообществу браслет для часов Apple Watch 42мм. «Number Two ( Water )»
Как понятно из названия, основная заложенная идея — водопровод.

bracelet for iWatch 42 mm. Magen Kening


Читать дальше →

Ручка тактическая.

7 фото
image
Здравствуйте!
Моё почтение всему сообществу!
И снова ручка, на этот раз постапокалипсис. Сейчас модны ручки типа тактические, вот один приятель и попросил соорудить. Вот что из этого получилось. За основу взял свою же наработку, ручку указку. Сделана по обыкновению из латуни, патина в парах аммиака.
Спасибо за просмотр! Всем дачи!
С уважением, Владимир
На все вопросы отвечу обязательно!

Зиппо #1.

Здравствуйте.
Попробовал замоддить Зиппо, поскольку подвернулся чистый латунный корпус.Хотя очень подмывало, но специально не стал смотреть подобные вещи на сайте, чтобы не поддаться влиянию. )
Изначально было желание навертеть побольше, но напаяв несколько деталей понял, что вес получается какой то нереальный и решил на этом остановиться.

Зиппо #1.
Читать дальше →

Повседневный ремень стимпанкера.

5 фото
image
Приветствую, Дорогие Друзья! Этот ремень сделан в форме классического, но с небольшим налетом паровой эпохи. Ремень сделан в подарок и пожелание было не переусердствовать с наворотами, в общем для повседневного ношения, но в тоже время чтобы были и отличительные черты. Поэкспериментировал с покраской кожи, добивался не однотонного, а благородно-потертого цвета, вроде получилось. Пряжка сделана из латуни, а сам ремень из кожи буйвола. Надпись сделана травлением по технологии ЛУТ. Пайка твердым припоем. Спасибо за внимание.

Зажигалки.

10 фото
image
Здравствуйте!
Пробило на зажигалки :). Вот что на руко… л. Три зажигалки с разными вариантами колпачков. Получилось, что после моего топика, появился человек и попросил сделать зажигалку в стиле пост апокалипсис. Без наворотов для повседневного пользования.
Спасибо за просмотр! Всем удачи!