Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Проект " Стол-секретарь " . prok-master.

Здравствуйте друзья форума steampunker.ru. Изначально я не думал делать целый проект, где будет стол, кресло, печатная машинка, телефон и светильник.
Решил сделать печатную машинку. И конечно же из автомобильных, а так же деталей своего скутера, все равно сломан. Итак, клавиши, взял болты *6 и просто отковал их на горячую.

Кованные клавиши.
Читать дальше →

Стимпанк подвеска

[2017.05.06] Подвеска №2

После создания первой подвески мне незамедлительно захотелось сделать еще одну. Уж почему то идея создания некой коллекции подвесок на тот момент мне показалась довольно актуальной, и на свет родилась вот такая вещица:

Стимпанк подвеска


Читать дальше →

Накопитель энергии. (Powerbank).

Всем привет. Давненько я ничего не публиковал тут. Как-то так получалось, что большая часть работ не соответствует стилю, потому воздерживался. Буду исправляться.
Давно собирался оформить себе повербанк, но тот, которым пользовался, был весьма крупным и без обвеса. Но с ним расстался, подобрал компактный подходящей формы и все-же довел до конца задуманное.
Накопитель энергии. (Powerbank).

Читать дальше →

Моя первая работа,стимпанкфлешка "паровое безумие 1216".

Здравствуйте уважаемые пользователи и гости сайта.Хочу предоставить на ваш суд свою первую работу.После экспериментов с паяльником и горелкой, а так же опытов с патинированием в парах аммиака, я разобрал пару будильников, отрыл старые фитинги и прочий сантехнический хлам и приступил...Моя первая работа,стимпанкфлешка паровое безумие 1216.
Читать дальше →

"Гатлинг" флешка номер два

Здравствуйте, Уважаемое сообщество! Хочу поделиться с Вами очередным «Гатлингом». Процесс к сожалению не фотографировал, только результат.

Гатлинг флешка номер два

Читать дальше →