Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2762 топика

Настольная лампа. Дизель.

Всем привет.
Задумался как то на волне сколхозить настольную лампу, так сказать действующую модель из подверстачного хлама. За основу конструкции был взят коленчатый вал от бензопилы «Дружба», соответственно в том же углу и 2 поршня валялись. В качестве ножек тут же подвернулись и вилки от КПП, ну а остальное как обычно — все что ближе лежало к сварочнику. В качестве излучателей 2 галогенки на 50Вт. Конструкция весит чуть больше 2 Кг.

Настольная лампа. Дизель.


Читать дальше →

Steampunk+zippo+...

Всем привет!
Zippo — горит, компас- работает, часы- ходят, фонарь- светит,.
Работа -первая, внешний вид- не все идеально, два раза патинировал -коллор не впечатлил, отполировал к изначальному виду.
Приобретаю хим реактивы, будем творить дальше.


Читать дальше →

ручка

доброе время суток господа и дамы. Меня зовут Владислав, почти год молча посещаю ваш клуб. Появилось желание проверить свои способности и воображение, но с чего то надо начинать, в связи с чем представляю вашему вниманию мини поделку в стиле…
ручка

Читать дальше →

Ну очень попсовая флешка)

Доброго времени суток, уважаемые обитатели ресурса! Представляю на ваш суд результат нескольких бессонных ночей. Из стима, к сожалению, здесь всего лишь ничего, но что-то викторианское все же есть) Заодно решил накропать не то, чтобы ворклог, а скорее фотоотчет с комментариями)) Итак…

Ну очень попсовая флешка)


Читать дальше →

Steampunk флешка. Вторая... (ворклог)

И снова здравствуйте!
Да, да, снова флешка :)
(сменила создателя на счастливого владельца)
Steampunk флешка. Вторая... (ворклог)

Читать дальше →

Очередная флеш-подвесочка

Технология обычная, поэтому не фоткал. Сеточка, через которую светит диод, подперта изнутри линзочкой из оргстекла, чтобы продавить нельзя было случайно. Остальное как всегда. Transcend 16 Гиг. Маховичок, который справа и вниз от центрального иллюминатора, можно покрутить :-) Очередная флеш-подвесочка

Читать дальше →

Книга в подарок

Долго я отсутствовала, решила свое возвращение ознаменовать вот такой вот вещью ручной работы, которая была сделана в подарок любимому человеку на День Рождение. Была куплена его любимая книга (Роджер Желязны — Хроники Амбера) и оформлена следующим образом. Не судите строго, как говорится.
Качество фото не самое высокое, но все же.
Книга в подарок

Читать дальше →

Авиатор

Ну вот, работа, сделанная на по мотивам дорогого сердцу Дариуша Завадского (см. его «Авиатор»).
Сам думаю, что у меня все-таки Авиаторша получилась, такая лёгкая на подъем девица, с небольшими, но дерзкими и быстрыми крыльями.
Металл, ковка, сварка, части механизмов
Около 75 см в высоту
Авиатор
Читать дальше →