Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Дебют!

Доброго времени сообщество! Сегодня стартовала 3х дневная выставка клуба «Творцы прекрасного» (г.Днепропетровск, кафе «ProJazz), где выставили мои первые(пробы пера так сказать)изделия.
Не много, но тамошняя публика оценила. Ждем окончания выставки, дабы резюмировать общее мнение масс.
Вот фото выставленных поделок, есть вероятность, что я их больше не увижу(в рамках выставки проходит ярмарка), разглядывайте и комментируйте, ценю мнение местной публики.
Вот такое механическое сердце с заводом.
Дебют!

Читать дальше →

Робо-Череп

В общем обленился я, видимо после капитально ремонта в квартире, но долгое время вновь хотелось обнять металл.
Вчера прибрался на столе, разгреб фурнитуру, инструмент и приступил.
Вот так, на скорую руку, получилась такая флешка.
Робо-Череп

Читать дальше →

Подстаканник - бульотка.

стальной подстаканник выполнен в виде прародительницы самовара — бульотки. Плямя светодиодное, имитирует мерцание настоящего.
Подстаканник - бульотка.

Читать дальше →

Еще одна ламповая "Analog memory" 32 Gb

Еще одна ламповая Analog memory 32 Gb
Говорить нечего, всё стандартно, латунь, медный провод, немного чёрного дерева «Эбен», детальки от будильника и патина с последующей полировкой, флешку купил новую для себя фирмы Смарт Бай пришлось припаивать светодиод к каким то непонятным контактам коих было пять штук, минус на корпус, а плюс нашелся методом научного тыка.
Читать дальше →

Видеоарт "В ожидании кислотного дождя"

Видеоарт "В ожидании кислотного дождя"
Этот фильм «В ожидании кислотного дождя» был снят моим другом оператором и режиссером Дмитрием Казаковым для моей выставки в музее современного искусства «Эрарта» и прекрасно вписался в экспозицию.

Читать дальше →

Кожаная сумка по стопам Мастера

Доброго времени суток, уважаемые дамы и не менее уважаемы господа.

В последнее время появилось несколько работ. Не скажу, что все они замечательные и распрекрасные, но все же решусь опубликовать некоторые из них.

Итак представляю вашему вниманию сумку сделанную под впечатлением от работ замечательного мастера из Воронежа Сергея Кузьмина.

в закрытом состоянии

Читать дальше →

Рыбка-МЯСОРЫБКА (Рыба по имени Джонатан Митгриндер)

Вот, уважаемые друзья и коллеги, решил вывесить работу не стимпанк, а ресайклед-арт, хоть и стоит она на массивной шестеренке ).Делал морду из мясорубок(сваривал), и в итоге она эволюционировала в такую вот рыбу-мясоруыбку из всяких кулинарных принадлежностей.Изделия такого рода я не люблю красить, покрывать лаком и тд, и мне нравится, когда зрителю видно, из каких вещей объект сделан.Прошу строго не судить — хотя нет, судите! ведь для этого блоги и делаются — чтобы, общаясь, набираться опыта, знаний и двигаться вверх и дальше)
(Эта работа участвовала в выставке в рамках экофестиваля Кронфест-11, проходящем в Кронштадте)

Рыбка-МЯСОРЫБКА (Рыба по имени Джонатан Митгриндер)

Читать дальше →