Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Портал Девы. Notre-Dame de Paris.

Произошло все прямо по Маяковскому. Крошка сын (ну, не такая уж и крошка) к отцу (то есть ко мне) пришел, и спросила кроха… Можно ли ему не читать рассказы «Гаврош» и «Козетта» Виктора Гюго.
Суровый папа, естественно, сказал, что нельзя… но в награду пообещал поставить какой-нибудь фильм на ночь. Ну, а, поскольку фильмов о французской революции в коллекции не нашлось – поставил ребенку «Приключения Адель», исходя из мысли, что если не революция, то хоть Франция. Ребенок смотрел, а я краем глаза поглядывал. И мысль «полетела»… Франция, середина XIX века, Лувр, Собор Парижской Богоматери… некое подобие симпанка… ну и так дале… Потом вспомнил, что самое сильное впечатление на меня произвел не сам собор, а главный вход в него. Ну а, как известно, дурная голова рукам покоя не дает. Ручки зачесались и выросло… Ну, в общем, что выросло – то выросло. Вот, собственно, результат трудов и пример того, куда может завести вольный полет мысли.

Читать дальше →

Кольцо "Свиток"!

Доброго всем вечера! Так как для основного моего стим-изделия кончился материал(надо ехать покупать), решил сделать кольцо, попробовать так сказать себя в кольце-строение!
Фоток не много, просто может кому интересно! Если есть вопросы, прошу!
Размер 35*20 мм
Кольцо "Свиток"!

Кольцо "Свиток"! (Фото 2)

Bio trash...

Очередная работа. Может кто то скажет опять не по теме, за ранее прощу прощения, для меня сей ресурс просто кладезь, полезных советов, здоровой критики и познавательной информации…

Bio trash...


Читать дальше →

Шляпки, большие и малые

Публикую еще фотографии шляпок, которые, собственно, были сделаны довольно давно (кроме патинированной из папье маше). Но как-то мне показалось, что это не котируется… Тем не менее, вопреки летящим помидорам и прочему, представляю свои творения.
Довольно крупный цилиндр: высота тульи около 10 см.
Шляпки, большие и малые
Весной планирую фотосессию, тогда и будут фотографии шляпки в деле.
Читать дальше →