Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Полковник Чарлз Эзхоул. Серия "Враги" проекта "Русскiй Стимпанкъ"

Полковник Чарлз Эзхоул.

Бывший эсквайр, жуткий скандалист, садист, алкоголик и пройдоха. Купив патент полковника, с огромными потерями проигрывал сражение за сражением, не забывая, однако, садистически измываться над нижними чинами и прилежно воровать деньги из полковой кассы…
В конце концов, измученные, отощавшие и озлобленные солдаты его полка выстрелили им из мортиры и разошлись по домам… Подонок, к удивлению, выжил…
В Оксфордске, тамошними деревенскими умельцами, был оснащён козло-шасси и теперь на хорошей дороге может развить до 8 миль в час, что весьма помогает ему уходить от погони после грабежей. Состоит в шайке Сера Джемса Джонса Лорда Сотбиса. Вооружён капсюльным, самовзводным револьвером Вестлей-Ричардс, кавалерийским палашом.

Высота: 19 см
Материалы: эпоксилин, фимо, пробка, дуб, медь, латунь, бронза, сталь, текстиль, кожа, шерсть.
Полковник Чарлз Эзхоул. Серия "Враги" проекта "Русскiй Стимпанкъ"

Читать дальше →

МПГ (Мои Первые Гоглы)))

Здравствуйте, господа! Хочу представить вашему вниманию гоглы — очередные для вас и первые для меня) Собственно это первая моя подобная работа. Нервов на их создание было потрачено уйма, но самое важное, что я получил драгоценный опыт и ощущение вселенской радости после окончания работы над ними)) Конечно мне еще далеко до мастеров, но я очень хочу повысить свой уровень, поэтому с радостью выслушаю все замечания. Судите строго))
МПГ (Мои Первые Гоглы)))

Читать дальше →

Путешественники

Вот виложил еше одну свою роботу. Муравьи собрались в путешествие по миру стимпанка. Робота состоит из меди, страусиного яйца и дерева. Путешественники
Читать дальше →

Паро-механический хронометр

8 фото
image
Здравия желаю, Дорогие друзья!
Вот завершил на днях работу над часиками, и спешу с вами поделиться.
Когда сделал фото, обнаружил некое сходство с крабом.А как кажется Вам?
Процесс изготовления и материал традиционны.
Большое спасибо за внимание!
Желаю приятного просмотра!

Бар «В гостях у сказки». Часть первая

Представляю на ваш суд свою новую работу!
Это опять будет наливающее устройство, только в этот раз на сказочную тематику с закосом на стимпанк. Так же решил, что в это устройство надо встроить часы. В итоге раздумий я решил совместить часы в виде избушки на курьих ножках «Стимнакурнож» и наливайку.

Бар «В гостях у сказки». Часть первая

Читать дальше →

Часы «Дюплекс»

Часы с газоразрядными индикаторами приобретают всё большую популярность. Как правило, в интернете можно встретить модели на 4 и 6 ламп. Многие разработчики кроме отображения времени на лампах реализуют вывод дополнительных параметров, например, температуры. С одной стороны, хорошо иметь дополнительную информацию, а с другой – не всегда комфортно видеть температуру в тот момент, когда нужно узнать время. Ну представьте, просыпаетесь вы ночью и вместо времени видите всё что угодно, кроме времени.

Часы «Дюплекс»

Читать дальше →