Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

Начинающим стим-ювелирам посвящается..

Во время очередного сёрфа по просторам западного тырнета нарвался я на один магазинчик, торгующий подвесками и прочей ерундой… Так вот меня поразило качество и глубина стиля этих изделий. Поразило неприятно… Так вот к чему я — на сайте модным стала злость к себе подобным. Последний пост г-на MusicAcisuM был жестоко заминусован без дачи дельных советов. Я никоим образом не хочу заступаться за кого либо или обвинить. Просто приведу примеры работ, представленных в вышеописанном магазине. И хочу напомнить — за ЭТО они там берут ДЕНЬГИ
Начинающим стим-ювелирам посвящается..

Читать дальше →

медная флеха на 2котла

Приветствую всех, насмотрелся я на вас всех, творящих, и у самого ручёнки зачесались сотворить чего нибуть.
Добыл одну шнягу медную, от холодильника и…
В общем, оцените,(первая проба пера гравёра )
медная флеха на 2котла

Читать дальше →

Автоматон. Работа мысли

28х20см.Материалы фарфоровая маска, хрустальная бижутерия, дерево, медь, латунь, часовой механизм, 2 светодиода, батерея. Время работы около 2-х минут.

Автоматон. Работа мысли


Читать дальше →

Финал конкурса на лучший стимпанк-образ

конкурс на лучший стимпанк образ в магазине стимпанк причуд vkontakte.ru/be_steam,
подошел к своей финальной части, во второй тур прошли 11 фотографий
проголосовать за участников вы можете в нашей группе: vkontakte.ru/be_steam — победитель голосования получит в подарок часы

при поддержке пользователя andrivr я предлагаю устроить параллельное голосование на стимпанкере, напишите в топике кто вам понравился.
Конкурс на лучший Стимпанк образ
Читать дальше →

Подсвечник "Весы"

Сразу оговорю-это не стим, но думаю, что в Викторианской эпохе вещица нашла-бы своё место.Работа делалась не на заказ, а в качестве подарка, так что, можно сказать, от души, а не по принуждению.Подсвечник "Весы"
Читать дальше →

Статистика!!!

Всём добрый день! Мне нужна некоторая помощ, не сочтите за труд Дамы и Господа, хватайте в руки "метр" и пожалуйста померийте свою голову в обхвате. Мерить нужно так чтобы "метр" обхватывал лоб и затылок, но в тоже время он не должен спозать на уши, а должен бытть на 2 см от него ( от того места где ушки к голове приклеены:)